Войти

... Ночная жрица

Марина
Ульяна, 11 лет 8 месяцевКатюшка, 6 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Мне сейчас вспомнились те времена как сама я ночью бегала перекусить. Обычно в 2 нлчи выпивала стакан молока, а в 4.30 уже просыпалась от страшного голода. Муж вспоминает до сих пор эти времена как самое лучшее время, так как он в 5 встает на работу. А я к тому времени уже и кашку сварю и бутерброды сделаю и чаек свежий заварю... кстати после родов как то разом все прошло, а вот малышка моя до сих пор в это время просыпается на перекусы. :-)
0
07.04.2015
Надюша
Софья, 11 лет 1 месяц Самара
Малышка приняла мамину эстафету!!! Здоровья Вам и Вашей крохе!
0
07.04.2015
Марина
Ульяна, 11 лет 8 месяцевКатюшка, 6 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Спасибо!
0
07.04.2015
Брусника
Самара
У меня ночной ДОЖОР начался на 34 нед. Но тут главное правильно его гасить, вот йогурт, творог и яблочко - это правильно.
0
07.04.2015
Надюша
Софья, 11 лет 1 месяц Самара
Главное, чтоб не дошло до варианта из анекдота: стоишь ночью у холодильника и шоколадку борщом запиваешь))))
0
07.04.2015
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара
Говорила же тебе с 33 -й жор начнется!
0
07.04.2015
Надюша
Софья, 11 лет 1 месяц Самара
А я уже начала радоваться, что меня эти прелести миновали! Ан нет!!! Вот только почему ночью-то? Днем же все по-прежнему!
0
07.04.2015
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара
Не спится твоему обжорке потому что!  big_smiles_162.gif
0
07.04.2015
Надюша
Софья, 11 лет 1 месяц Самара
Раньше такое в нашей семье позволял себе только кот!
0
07.04.2015
Картинки супер))) ток почему на них ребенка с квадратной головой изобразили?) От этого мне еще смешнее))
0
07.04.2015
Надюша
Софья, 11 лет 1 месяц Самара
Малыш крайне забавен!
0
07.04.2015
K@trin
Александр, 13 лет 1 месяцНаталья, 20 лет 8 месяцевТатьяна, 11 лет Благовещенск (Амурская обл.)
Да конечно нормально! Блин, йогурта из-за вас захотелось! )) Если бы вы колбасы пол палки съели, или курицу гриль упороли, было бы плохо. А в йогурте что плохого и в яблоках?
0
07.04.2015
Надюша
Софья, 11 лет 1 месяц Самара
Просто никогда не ела ночью, и вроде как это не совсем правильно.. Но если малыш просит, отказать невозможно. Кушайте йогурт на здоровье!
0
07.04.2015
АпОнька
Марк, 10 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Калуга

:))) повеселили с доставкой :)

0
07.04.2015
Надюша
Софья, 11 лет 1 месяц Самара
Рада! Положительные эмоции нам сейчас как никогда нужны!
0
07.04.2015
Anna
Максим Олегович, 10 лет 9 месяцевИван Олегович, 9 лет Калуга
Хахахаха, картинка очень в тему)
0
07.04.2015
Вес в минус Вопрос про увлажнитель воздуха в комнате

Похожие записи