Девочки, пользовалась Чико кремом против растяжек, но я так понимаю его снимают с производства.
Кто чем себя мажет подскажите?!
Девочки, пользовалась Чико кремом против растяжек, но я так понимаю его снимают с производства.
Кто чем себя мажет подскажите?!
Я вторую Б пользуюсь кремом Мазекея и масло какао ,растяжек нет ,но ,думаю, все индивидуально ,я мажусь через раз и все норм,а подруга за берем вымазала неск пузырьков и и под конец по всему животу пошли растяжки ) врач мне говорила просто увлажнять кожу
В первую беременность покупала гель фирмы Лиерак, растяжек не появилось... Сейчас тоже его планирую покупать
Кокосовое масло, крем mustela . На животе не было, а вот грудь пострадала. Но сейчас и на груди незаметно)
Lemongrass house, у них замечательное масло против растяжек с идеальным, на мой взгляд, составом. 20% витамин Е и растительные масла. Пользуюсь вторую беременность.