Войти

Наши 28 неделек

Katy
Atai, 10 лет 11 месяцевСынуля, 7 лет 11 месяцев Афула

Я ужасно ленивая стала(((думала буду спортом заниматься,но не тут то было,предпочитаю отдохнуть лишний раз))))

Малыш мой спать мне не дает частенько по ночам...он просыпается когда я спать иду))) и несколько раз будит меня ночью своими танцульками.спать ужасно неудобно....бока очень болят.

Из вещей проктически купила всего по немногу,калясочку уже при смотрела и дала задаток,ближе к родам купим,кроватку скоро должны дать,останется приобрести пеленальный столик,но я пока еще не спешу,может через месяц..

Игрушки решила заказывать через интернет,у нас ужасно дорого...

И еще не удержалась и купила себе сумку ju ju be bff,надеюсь цена будет оправдана.

Еще кучу решений надо принять,а уже так мало времени..

0
22.04.2015
Елена
Любимка, 16 лет 4 месяцаЦарапелла любимая, 10 лет 11 месяцев Киров
И не говорите время бежит огого, ещё недавно на тестики смотрела, а уже на убыль. Мне пока в плане поспать полегче, только просыпаюсь рано и ворочаюсь пока вновь не засну. Так мечтаю на животе засыпать) ))
0
23.04.2015
Елена
Любимка, 16 лет 4 месяцаЦарапелла любимая, 10 лет 11 месяцев Киров
И не говорите время бежит огого, ещё недавно на тестики смотрела, а уже на убыль. Мне пока в плане поспать полегче, только просыпаюсь рано и ворочаюсь пока вновь не засну. Так мечтаю на животе засыпать) )) Про сумочку заинтересовали надо погуглить
0
23.04.2015
Katy
Atai, 10 лет 11 месяцевСынуля, 7 лет 11 месяцев Афула

Или хотя б на спине,но только не на боках(((

А на сумочку такую я случайно наткнулась,потому что к коляске что мы выбрали она не прилагаеться,сначала смутила цена,но потом когда стала искать что-то похожее то не нашла.надеюсь не пожалею.

0
23.04.2015
Дарья
Ульяна, 10 лет 9 месяцев Петрозаводск
Мы поменьше вас) у нас 21 неделя идет)) ждем недождемся пятницы, вкдь пойдем на 2 УЗИ. Узнаем как там малыш, и очень надеемся, что покажет, кто в домике живет)) решили, как только пол узнаем-начнем все покупать)) коляску уже присмотрели-подруга отдает за очень приемлемую цену в хорошем состоянии) остальной крупногабарит пока присматриваем)) еще надо ремонт сделать в детской)) Легкой вам беременности и родов)) 😘
0
22.04.2015
Елена
Любимка, 16 лет 4 месяцаЦарапелла любимая, 10 лет 11 месяцев Киров
Такая прекрасная дата, серединка, а время ещё быстрее помчится! Спасибо! Пусть и у вас всё пройдёт легко и гладко!
0
22.04.2015
Дарья
Ульяна, 10 лет 9 месяцев Петрозаводск
Спасибо за приятные слова!
0
22.04.2015
Ольга
Дочь, 11 летСын, 8 лет 1 месяц Саратов
Все готово уже, только коляску еще не купили. Сумки в роддом собраны тоже. Так что в полной боевой готовности. Ну а самочувствие день на день не приходится.
0
22.04.2015
Елена
Любимка, 16 лет 4 месяцаЦарапелла любимая, 10 лет 11 месяцев Киров
Здорово,а Вы какую колясочку присматриваете, может мне тоже такую надо) )) сама ещё даже не рассматривала
0
22.04.2015
Ольга
Дочь, 11 летСын, 8 лет 1 месяц Саратов
Честно даже пока не смотрели что то определенное, думаем 2 в 1 взять, а какую и не знаем. Решили ближе к родам уже посмотреть, а если не успеем купить то после рождения купим сразу же. Так лень сейчас если честно уже по магазинам ездить, сил нет, как тюлень. 
0
22.04.2015
Елена
Любимка, 16 лет 4 месяцаЦарапелла любимая, 10 лет 11 месяцев Киров
Как вас понимаю, племя тюленей растёт) ))
0
22.04.2015
Алина
Эмилия, 10 лет 10 месяцевТаисия, 5 лет 2 месяца Комсомольск-на-Амуре
Как время быстро летит!!) растите большие и здоровенькие)) а мы уже купили колясочку) не смогла мимо пройти,хоть многие и говорят, что рано,может разонравиться)))
0
23.04.2015
Елена
Любимка, 16 лет 4 месяцаЦарапелла любимая, 10 лет 11 месяцев Киров
Спасибо! Если колясочка сразу по душе, то вряд ли разонравится) у меня руки уже так и чешутся) )) Лёгкой беременности и родов!
0
24.04.2015
Алина
Эмилия, 10 лет 10 месяцевТаисия, 5 лет 2 месяца Комсомольск-на-Амуре
Спасибо большое!☺️💐
0
24.04.2015
Ирина
Софи, 10 лет 10 месяцев Москва

Мне тоже безумно хочется чипсов и начос, да по острее!!

Пока держусь))) 

Но в ресторане могу заказать чесночные гренки, на время отпускает laught2.gif

0
22.04.2015
Елена
Любимка, 16 лет 4 месяцаЦарапелла любимая, 10 лет 11 месяцев Киров
Попробовать ,пожалуй , греночки такие))) может и меня отпустит
0
23.04.2015
Наталья
Макс, 21 год 9 месяцевПолинка, 10 лет 11 месяцев Иваново
Поздравляю ! Сама на этом же сроке! А почему кс?
0
22.04.2015
Елена
Любимка, 16 лет 4 месяцаЦарапелла любимая, 10 лет 11 месяцев Киров
Спасибо! Кс по зрению, очень низкое. Тут даже без возражений.
0
22.04.2015
Наталья
Макс, 21 год 9 месяцевПолинка, 10 лет 11 месяцев Иваново

Ну, это понятно. 

0
22.04.2015
29-я неделя Тело меняется)

Похожие записи