Войти
жду мальчика, 20 неделя Челябинск

19 неделек, 2 скрининг

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

Ой, Регина! Поздравляю вас, Что все хорошо) мальчишка - это сильно) я настолько привыкла, Что у всех девочки, Что даже слегка удивилась 😄 насчет шейки - у меня всю бер она была 34.

Я так рада читать твои новости, пиши почаще ❤

0
18.04.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Челябинск

Спасибо, Настюша! Надо ведь разбавлять ваш девичий малинник)))

0
19.04.2017
Мама девочки (10 лет) Челябинск

Поздравляю с синим кружочком и 2 скринингом)! Регин, шейка у меня варьировалась от 29 до 35, так что не переживай, для успокоения конечно перепроверь, но думаю что все хорошо)

0
23.04.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Челябинск

Спасибо! Сегодня была у врача, она сказала что все у нас хорошо, будем наблюдать, сделаем узи через месяц, посмотрим что будет там))

0
24.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Поздравляю!!! Все у тебя хорошо, не переживай!! У меня шейка после 2 скрининга все время короткая была. Когда сидишь, все время откидывайся, не сиди прямо!

0
17.04.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Челябинск

Спасибо, Ириш! Дай Бог чтобы все было хорошо))) Подруги тоже успокоили, что если бы было что то серьезное, то сразу бы в больничку отправили.

0
17.04.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Белорецк

Ура ура,я так и думала,что среди нас всех(Насти Манго,Викули и меня) у вас будет мальчишка)))поздравляю!растите здоровенькими)))

0
17.04.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Челябинск

Юлечка, спасибо большое! Да-да, среди множества моих друзей и знакомых это всего лишь третий мальчишка на целую толпу девчонок)))))

0
17.04.2017
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск

Круто)) поздравляю с сынишкой))

0
17.04.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Челябинск

Спасибо! Надо было видеть счастливое лицо мужа, он так ничему не радовался)))

0
17.04.2017
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск

Сын ведь... все мужчины рады сыну, тем более первому))) здоровья вам

0
17.04.2017
18-я неделя Экватор

Похожие записи