Войти

Мой пузан на 24 неделе!

Мама девочки (10 лет) Москва
Офигенный пуз)))у меня такой же ! Сначала даже Г удивлялась когда мерила как матка растет ( кажется правильно выразилась) ,а сейчас норм -говорит что это моя особенность ))
0
13.05.2015
Лимассол
У вас какой срок? Я тоже жду девченку !!!:)
0
13.05.2015
Лимассол
Простите, пожалуйста, по розовенькому значку подумала, что ждете девочку 😊
0
13.05.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Да у нас девочка )) муж на 7 небе от счастья! У меня 22 Нед )но живот на 30 как минимум😂😂
0
13.05.2015
Лимассол
Фух, ну ладно, теперь мне хоть спокойно, что я не одна такой шарик)
0
14.05.2015
Мама девочки (10 лет) Петрозаводск
Хороший пузик))) у вас белье очень интересное, выглядит как корсет)) смотрю, что вы в Лимасолле живете) а мы туда с мужем ездили в свадебное путешествие., эх, какое было прекрасное время...)
0
13.05.2015
Лимассол
На каникулах здесь вобще супер, а вот беременной как лето пережить - не могу представить 😢
0
14.05.2015
Мама девочки (10 лет) Петрозаводск
Потихонечку.. От жары никуда не деться, поэтому надо как-то постараться лето отходить..
0
14.05.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Иваново
Тоже жду девочку и форма живота такая же. Срок конечно у меня больше, живот такой же. Но мы все разные! Это нормально!! Прекрасной беременности!
0
14.05.2015
Лимассол
Спасибо большое, и вам !!!
0
14.05.2015
Мама троих (26 лет, 17 лет, 10 лет), планирую беременность Воронеж

Это отлично big_smiles_150.gif

0
13.05.2015
Лимассол
Спасибо, успокоили!!!:)
0
13.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Житомир

мне очень нравится ваш животик!))) настоящий, беременный) а то посмотришь тут фото, ну прям у всех в 30 недель супер пресс, а в 35-38 просто маленький бугорок, сотни тысяч женщин просматривают эти фото и начинают вгонять себя в комплексы... бррр... а у вас животик — просто супер) похож на мой на таком сроке))))

0
17.06.2015
Мама девочки (10 лет) Жлобин
Ой какое пузико хорошее)) Мы чуть меньше) а срок тот же))) У нас пдр на 8е сентября)
0
13.05.2015
Лимассол
😊😊😊😊 у меня пятое сентября)
0
14.05.2015
Первая беременность) А теперь опустился???

Похожие записи