Войти

Отпуск по уходу после 3-х лет

Мама двоих (4 года, 12 лет) Москва
Нет. Может вам поменять или уйти с этой работы если не хотите выходить? Сейчас адаптация к саду, потом подготовка к школе и сама школа... если хотите быть всегда рядом, придется поступиться работой. Разумеется, мало какому работодателю все это понравится.
0
01.06.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Краснодар
Выходить на работу!дети быстро привыкают к саду!по себе сужу,у меня адаптация была хуже😀я все не могла понять,что мне теперь делать с морем свободного времени,что ребеное не круглосуточно со мной!!!!пошла на работу,все пришло в норму!
0
01.06.2015
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет. За свой счет — только по согласованию с работодателем.

0
02.06.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва
Либо пробовать выходить на работу, либо увольняться. После 3 лет они не обязаны вас держать
0
03.06.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Я уволилась
0
04.06.2015
Последний день на работе Декрет... Как много в этом слове...

Похожие записи