Платно на учет....

Я тоже в платной  Наблюдаюсь.  Сертификат  Вам  роддом  выпишет,   так что не волнуйтесь 
28.06.2015
Сертификат вам выпишут в роддоме при поступлении. Сертификат нужен им, а не вам) это они за него получают деньги. Потому не волнуйтесь) выпишут с удовольствием))
27.06.2015
Если рожать будете платно, не нужен никакой сертификат
27.06.2015
Нужно вставать на учет в ту клинику, которая имеет право на ведение беременности и оформляет все необходимые документы. 
27.06.2015
Не надо в жк ходить! Вам в платной выдадут ведь больничный в 30 нед? Вот с ним Вы ОДИН раз придете в Вашу районную жк, как правило, сертификат оформляется через заведующую районной жк. И все!!! 100%, сама через это проходила))) никаких анализов, обменных карт и вообще никаких данных о течении беременности им не нужно! Сертификат они ОБЯЗАНЫ выдать.
27.06.2015
Не выдумывайте!Я во вторую Б тоже пошла в платную консультацию,к хорошему врачу.В конце Б тоже заволновалась,как меня в роддом примут без сертификата (ну мало ли что).А потом спросила у своего врача,она сказала,что в роддоме его дадут и все.Но потом моя же гинеколог и роды у меня принимала и никаких проблем.Принесли мне на подпись родовой сертификат и отдали его для детского педиатра.Все будет хорошо, не волнуйтесь даже!!!
27.06.2015
я спокойна.......... спасибо большое девочки.....
27.06.2015
Наблюдалась платно, в жк даже не появлялась, рожала бесплатно без всяких сертификатов. Это незнающие люди распространяют слухи, что без сертификата не родите. В жк можно не появляться))
27.06.2015
Фуф.... ну и хорошо.... Дожили....поход в поликлинику стал стрессищеееее
27.06.2015
Вам правильно написали, можно без родового рожать. Сама платно стою, в адовую поликлинику нашу не ногой
27.06.2015
Вы вполне можете без него рожать. Когда поступили в роддом, вам все оформят.
27.06.2015
Я наблюдалась платно. После того как встала на учёт в районную поликлинику, от одного раза столько "удовольствия" от врача получила,что сразу побежала в платную к своему врачу у которой до Б по полису с работы наблюдалась. Мне не выдавали Родовой сертификат, но обменную карту дали (в некоторых платных местах не дают, я отдельно специально уточняла дают ли в моей клинике) Так я с ней в роддом и пориехала, родовой сертификат они сами заполнили.
27.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Привет, мы к вам! Вот и я решилась написать...