25 недель
Фоты пузяшУютный домик для маленькой принцессы 

А дальше маленький отчет о наших 25 недельках.
За месяц мы прибавили 900 грамм и вот я уже перешагнула эту страшную для себя цифру 60кг. Головой то понимаю, что это ребенок, а не лишний вес, но все равно каждый раз пугаюсь, когда вижу эти цифры на весах. Хотя 43 кг в свое время было куда страшнее увидеть.
Анализы все хорошие, гемоглобин и сахар тоже в норме. Накануне налопалась дыни, боялась будет скачок, но все прошло хорошо. Только после сдачи крови в этот раз у меня жутко болела рука, я еле доехала до работы, где меня встретил директор с ужасом в глазах и словами «Ты чего такая бледная?», и мигом отправил нас домой отдыхать и «есть гемоглобин», как он выразился))) Теперь каждый день спрашивает, как я себя чувствую, как малышка, как шевеления, придумали ли мы имя.
Кстати об имени. Его мы выбрали, когда только начали мечтать о ребенке и с самого первого дня беременности называли ее только так, а после узи, где нам подтвердили пол, обращаемся к нашей зефирке уже официально по имени и иногда даже по имени отчеству. Имя дочки я хочу сохранить в секрете до родов, знает только наша семья.
Сердечко у крошки бьется хорошо, пульс 140-150 ударов в минуту. Матка растет согласно сроку.
Шевеления! В понедельник моя девочка перевернулась головкой вниз! Теперь барабанит мне в районе пупка и все толчки и шевелюшки стали куда ощутимее! Прошлую ночь я вообще не могла спать, танцы были постоянно, но стоило папе положить ладошку, как наша крошка тут же успокаивалась). Эх, чувствую будет папина дочка.
Вчера перед сном первый раз животик начал ходить ходуном, это очень необычно! Представляю какие пляски ждут нас впереди)) Вермонт (наш маленький принц йорк) теперь тоже постоянно норовит прижаться к животику, мне кажется они друг друга чувствуют. В понедельник он получил такой ощутимый пинок в подбородок! Он аж подскочил!)))
Продолжаю наслаждаться своим прекрасным состоянием, чего и желаю всем беременяшкам! Девочки, мы все такие счастливицы!
Хороших выходных!
Какой душевный пост))Раньше думала — за что нам все это,женскому полу...все эти роды,мучения..а теперь я понимаю, что мы на самом деле такие счастливчики! Нам так повезло! Мы знаем нашего кроху на 9 месяцев больше остальных))) Ох,нет,это самое настоящее чудо и счастье! А вы оказывается те еще скрытные))) Не будете имя говорить!.. А нам жди тут..))))))))))) 

И мое мнение на счет имени такое — главное чтобы у родителей к нему душа лежала)
а вы как свое выбрали?)
Точно, а то встречаются ИЗОБРЕТАТЕЛИ)) До сих пор в шоке с новостей о том,что кто-то назвал сына Евромайдан....У меня муж давнооо сказал мне так "Будет дочь-решай сама с именем, а сына будут звать Миша или Федя")))) Долго я отговаривала его от имени Федя, да и вначале почему-то Миша не очень хотелось...и муж уже свыкся в итоге что ни Миша,ни Федя..мучились,искали другое имя..ничего не нравилось. А получилось так,что я малыша все "медвежонок,медвежонок.." и в скором времени и Миша прижилось у меня в голове))))) В общем без заскоков беременной не обошлось 