Срочно!!!!!

К сожалению, не знаю, где вы наблюдаетесь. Напишу как во 2-й консультации.Я тоже вставала на учет, как домохозяйка. Также как и вы через пару месяцев устроилась к папе. Сказала об этом врачу. Она сразу предупредила, что к больничному нужно будет принести справку с места работы, в которой будет прописано, что я действительно работаю, и, как пишется название организации в больничном.Я правда больничный получила в 30 недель, но думаю, что и в 33 недели это сделать возможно. Главное не переживайте, вам вредно нервничать.
10.08.2015
Спасибо большое за ответ!Уже заказала такую справку на всякий пожарный.Вдруг тоже потребуют
10.08.2015
Странно, конечно, что он вам так сказал... Ясно же, что он нужен, чтобы оформить вам декрет) Ничего страшного, просто скажите врачу, что ситуация изменилась, что вас на работе ввели в заблуждение и попросите выписать больничный) Вы его можете оформить и позднее, по своему желанию.
10.08.2015
Спасибо!!!!
10.08.2015
ну так и скажите напрямую врачу, объясните ситуацию.что-то, может, и придумает.
10.08.2015
спасибо за ответ!
10.08.2015
А в чем подстава-то? Ну допустим оформят вам его не с 30 нед, а с 33, если задним числом нельзя. Ничего страшного
10.08.2015
Спасибо большое за ответ!Да мне хоть с 33/34 недели,лишь бы был.
10.08.2015
Почему подставили?мне его тоже выдали в 32 недели.какая разница Конда его брать?он нужен для фсс и для работодателя перед выходом в декрет
10.08.2015
Я читала,что его обязаны выдавать в 30 недель,а так может получается,что врач из-за меня права нарушил.А у вас в больничном так и указано,что Вы с 32 недели в декрете?
10.08.2015
Ой,не припомню...но вообще мне во время ничего не выдавали)))все сроки крайне размыты...не переживайте зря,может проблемы и не существует вовсе.скажите что сначала не просили на работе,а теперь попросили.ничего еще страшного не случилось,ведь вы могли продолжать работать.некоторыее вообще в отпуск не уходят
10.08.2015
Расчет пособия по БИР Временный трудовой договор, а я беременна!