Войти

Пробка

Настя
Тимофей, 14 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяцаВаня, 9 лет Бетесда

Сначала может быть прозрачная, потом может становиться все кровавей:) у меня со старшим в 11 утра стала прозрачная по кусочкам отходить, в 10 часов вечера была уже полностью кровавая и легкие схватки. В 3 ч ночи уже лежала в госпитале с родовыми схватками:)

0
31.08.2015
ID
Слоник, 10 лет 9 месяцев Сиэтл

Ого! У меня наверное не так быстро все будет с пробкой, все таки только 37 неделя началась

0
31.08.2015
Настя
Тимофей, 14 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяцаВаня, 9 лет Бетесда

Ну, многие и по 2-3 недели без пробки ходят))

0
31.08.2015

У меня не было никаких прожилок!просто прозрачная желтовато- белая слизь

0
31.08.2015
ID
Слоник, 10 лет 9 месяцев Сиэтл

Через какое время родили?

0
31.08.2015

Так....валилось это из меня 4 дня,через 4 дня и родила)))

0
31.08.2015

вот тут есть подробное описание того, как может выглядеть пробочка, так что можете почитать и попробовать сравнить со своими выделениями. Если не схоже с описанием, значит не она, и скорее всего это просто шеечные выделения.

0
01.09.2015
Катерина
Старшенький, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 1 год 6 месяцев Могилев

Может быть) У меня она начала отходить за месяц до родов. Это добавление к комментарию ниже))

0
31.08.2015
Ирина
Алиса, 13 лет 8 месяцевДавид, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

В прошлую беременность на сроке 38 недель начала пробка отходить. И через 3 дня я родила. Сначала тоже без крови было

0
31.08.2015
Katerina
Владимир, 22 годаАлександр, 10 лет 9 месяцев Киев

И у меня уже неделю отходит. Белая прозрачная как куски желе.

0
31.08.2015
Ксения
МойАнгел, 12 лет 8 месяцевЛьвёнок, 11 лет 7 месяцевКотёнок, 10 лет 4 месяцаОзорник, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

У меня прозрачная была

0
31.08.2015
На какой неделе у вас появились растяжки? Когда и как начинать ухаживать за собой (грудью, животом) чтобы не было растяжек, обвисания и всяког

Похожие записи