Войти

Зачастили мы на почту :)))) Наши похвастушки и фотопуз 34-я неделя

Sветлана
Смысл жизни, 14 лет 4 месяцаДолгожданный, 8 лет 9 месяцев Челябинск

аааа, такое классное все,супер))))))) где приобретаете, если не секрет?


0
02.12.2015

Не секрет, потому как незнаем, это пришла посылка от родственников (см.название поста)))))

0
02.12.2015
Sветлана
Смысл жизни, 14 лет 4 месяцаДолгожданный, 8 лет 9 месяцев Челябинск

Спасибо, не внимательно прочитала

0
04.12.2015
Наталья
Полина, 10 лет 5 месяцев Ханты-Мансийск

Это всё на вайлдберис можно заказать) Я такой же комбинезон с дельфином купила! Лаки чайлд там тоже фирма есть)

0
03.12.2015
Sветлана
Смысл жизни, 14 лет 4 месяцаДолгожданный, 8 лет 9 месяцев Челябинск

Спасибо

0
04.12.2015

Не замерзнете))) Очень правильно придумали, как одеть малыша! Можно даже вместо слипа боди.

0
04.12.2015

Спасибо за совет

0
04.12.2015
Елиф
Сафие, 10 лет 2 месяцаAсие, 5 лет 5 месяцев Варшава

Какое все красивенькое!!! :-)Желаю вам доходить спокойно и лёгких родов!!!:-)

0
02.12.2015

Спасибо большое! Я как все распаковала, вообще разревелась от умиления)))) к концу беременности, стала много плакать))))))

0
02.12.2015
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Какое все милое))))

0
04.12.2015
Последние покупочки 35 недель...финиш приданного наши покупки и не только☺

Похожие записи