Здравствуйте девочки! А подскажите пожалуйста до достижения какого возраста ребёнка сейчас платят ежемесячное пособие по уходу (т.е декретные)?
Пособие по уходу за ребенком платят до 1,5 лет.... после по 50р до 3х лет ( если не вышли на работу)
0
16.12.2015
Ответить
Полтора года))) потом просто сидишь в "декрете" до 3 лет.
0
16.12.2015
Ответить
Если быть уж совсем точным, то декретные - это выплаты за 140 дней больничного по БиР. А пособие по уходу до 1,5 лет, оно и есть пособие до 1,5 лет, столько его и платят.
0
16.12.2015
Ответить
А оставшиеся 1,5 года называется как хотите так и живите((( повышайте демографию.
0
16.12.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: