Войти

Декретные.

Евгения
Бажена- ангелочек, 10 лет 5 месяцевТаюша, 8 лет 8 месяцев Москва

Пособие по уходу за ребенком платят до 1,5 лет.... после по 50р до 3х лет ( если не вышли на работу)

0
16.12.2015
ольга
Сергей, 18 лет 6 месяцев Королев

Спасибо)

0
16.12.2015
Лера
Настёна, 10 лет 6 месяцев Харьков

Раньше (3 года назад)в Украине до 3-х лет платили,а сейчас 1,5!

0
16.12.2015
ольга
Сергей, 18 лет 6 месяцев Королев

Спасибо)

0
16.12.2015
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

Полтора года))) потом просто сидишь в "декрете" до 3 лет.

0
16.12.2015
ольга
Сергей, 18 лет 6 месяцев Королев

Спасибо,

0
16.12.2015
Лариса
Алиса, 15 лет 10 месяцевАфина на небе, 14 лет 4 месяцаТаисия, 11 лет 1 месяц Балашиха

Если быть уж совсем точным, то декретные - это выплаты за 140 дней больничного по БиР. А пособие по уходу до 1,5 лет, оно и есть пособие до 1,5 лет, столько его и платят.

0
16.12.2015
ольга
Сергей, 18 лет 6 месяцев Королев

А оставшиеся 1,5 года называется как хотите так и живите((( повышайте демографию.

0
16.12.2015
Девочки соориентируйте! Замена годов

Похожие записи