Войти

Хочу соли...

нет,думаю не стоит..мне вот недавно гинеколог предложила ограничить соль(отеков не было) ,так сказать для профилактики..я хмыкнула и забыла...

заточила скумбрию(пару кусочков) и еще всякие соленые огурцы-помидоры ела(обожаю их),теперь уже 4 дня отеки с ног не сходят...и это при том,что нету проблем с почками..

единственное что попробовала бы,так это самостоятельно сделать слабосоленую семгу..

0
21.12.2015

Так скушайте кусочек-два))) И не будет уже этой навязчивой идеи...

0
21.12.2015

Да я боюсь кусочком на ограничусь)))я таааак давно не хочу))))вот думаю может шубу сделать,там все таки её не так много и в тоже время утолю безумную тягу))

0
21.12.2015

Кстати, да, шуба-хороший вариант!

0
21.12.2015
Anna
-, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Если проблемы с почками, то будет трэш. Вы же не хотите потом с гестозом в больнице оказаться??? Если уж так, то купите и съешьте один кусок и все

0
21.12.2015

Нет,гестоз не хочу конечно...в 1 Б належалась и без соли,но разве от соли гестоз развивается?мне казалось у него другие причины...

0
21.12.2015

а может вам кажется что съели бы огромному селедку. Вот начните с двух кусочков и на них и закончите, оставшись довольной. Я так кока колу безумно захотела (до беременности вообще не особо любила), а вдруг сил нет как захотела казалось надо выпить огромною бутылку , чтобы насытиться,а когда начала пить, даже стакан не допила ))

0
21.12.2015
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня обычно то, что я очень хочу, заканчивается плохо....вот все чего хочу и ем, потом рвёт от этого(

0
21.12.2015
Маришка
Краснодар

Если сильно хочется, скушайте пару кусочков, только немного, если есть проблемы. Не нужно себя мучить.

0
21.12.2015
Даша
Дарина, 11 лет 6 месяцевБогдан, 10 лет Киев

а ем все что хочу))) и не заморачиваюсь)

0
21.12.2015
Ещё одна напасть(( Прогулки!)

Похожие записи