Войти

Про молозиво

выделяется молоко не беременна
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Вот интересно)) с дочкой в 21-22 потекло и при надавливании течет, с сыном ни капельки не было, после родов на 3 сутки молоко пришло. Сейчас девочка и в 22 потекло.

0
13.01.2016
Аленка
Лизонька, 16 лет 5 месяцевМаксим, 10 лет 5 месяцев Чугуев

О! А это уже теория целая)) Может от двух женщин в организме гормонов много, по этому и течет?!)))

0
13.01.2016
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

А вот не знаю))) но просто когда потекло почему то сравнила с первой беременностью, у меня к родам уже можно было мл.300 нацедить молозива и жидкости прозрачной, прям струей шла, а с сыном вообще ничего не было. Молозива прям капельки пока молоко не пришло.

0
13.01.2016
Олеся
Алечка, 17 лет 7 месяцевНастенька, 15 лет 2 месяцаСашулька, 10 лет 4 месяца Шепетовка

Первую вообще не было,пришло молоко на 3-й день,кормила 1,1 год,второй раз с 35 недели,и то при надавливании,пришло молоко тоже на третий день,хотя было ЭКС.,общий наркоз и прочие "радости".В этот раз с 27 недели,периодически маленькими пятнами на майке,но фонтаном не бьет.Но периодически крутит в груди,как когда молоко приходит,вот в эти моменты само и течет,просто наверное там все "расхоженно" уже)))

0
13.01.2016
Аленка
Лизонька, 16 лет 5 месяцевМаксим, 10 лет 5 месяцев Чугуев

У меня тоже чувство прилива молока бывает))

0
13.01.2016
Екатерина
Старшенькая, 20 лет 8 месяцевПервая из двойни, 16 лет 10 месяцевВторой из двойни, 16 лет 10 месяцевЧетвёртый, 10 лет 4 месяцаПятый, 4 года 7 месяцев Новосибирск

Ни в первую беременность, ни во вторую, ни сейчас ничего не выделяется. Детей всех кормила грудью, дочку год и 5 мес, двойню 2 года. Так что это никак не влияет на молоко.

0
13.01.2016
Аленка
Лизонька, 16 лет 5 месяцевМаксим, 10 лет 5 месяцев Чугуев

Я не говорю что это как-то влияет на молоко)) Просто поинтересовалась, тем более есть с чем сравнить)

0
13.01.2016
Екатерина
Старшенькая, 20 лет 8 месяцевПервая из двойни, 16 лет 10 месяцевВторой из двойни, 16 лет 10 месяцевЧетвёртый, 10 лет 4 месяцаПятый, 4 года 7 месяцев Новосибирск

Ясненько))

0
13.01.2016

Недель в 18-19 первые капли появились. Сейчас если лягу спать не в топике, то проснусь в липкой лужице. Иногда сижу за компом без лифчика и чувствую, как мне на ноги капает... Вчера вообще поролоновый лифчик насквозь промок(( Не полностью, конечно же, но пятно не хилое было

0
14.01.2016
Аленка
Лизонька, 16 лет 5 месяцевМаксим, 10 лет 5 месяцев Чугуев

У меня так же было в первую беременность))

0
14.01.2016
Юлия
Полина, 12 лет 2 месяцаЛёва, 8 лет 5 месяцев Москва

У меня молозиво начало выделяться в 12 недель, думала "уууу, молока будет". По факту эти выделения не имеют никакого значения и не влияют на дальнейшую лактацию. После родов вообще молока не хватало.

0
21.01.2016
Ксения
МойАнгел, 12 лет 8 месяцевЛьвёнок, 11 лет 7 месяцевКотёнок, 10 лет 4 месяцаОзорник, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Вообще ни в одну Б не было. С сыном молоко стало приходить к вечеру второго дня, на третий с утра проснулась с горящими каменными грудями. Было залейся, спала в лужах всегда, майки меняла каждые 30-60 минут, все насквозь сырые были.

0
15.01.2016
Елена
Даня, 12 лет 3 месяцаВерунчик, 10 лет Астрахань

При надавливании выделяется, но так чтоб стекло - нет. У меня как после завершения гв осталось, так и не проходит ))

0
13.01.2016
марго
Аришка, 18 лет 3 месяцаПолина, 10 лет 1 месяц Челябинск

Тоже недавно задумалась об этом т к в первую беременность выделялось молозиво с 20 недель, а в эту пока ничего....

0
13.01.2016
Maria
Москва

Молозиво само не льётся, в обе беременности только при надавливании. Старшего больше трёх лет кормила, тем не менее.

0
13.01.2016
Melissa
Харьков

У меня выделяется ночью чуток, так как утром на майке видно пятна небольшие, иногда сам сосок зудит

0
13.01.2016
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Обе беременности выделяется только при нажатии

0
13.01.2016
Vera
Ди, 10 лет 3 месяца Москва

У меня 33-я неделя, тоже только капельки выделяются. Вроде это норма?

0
13.01.2016
Даша
Савелий, 14 лет 11 месяцевАнгел Евсевий, ему было бы, 13 лет 4 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

Только при надавливании.

0
13.01.2016
Сильвия
Тимофей, 10 лет 1 месяцПланирую Кишинев

Ничего такого пока не было.

0
13.01.2016
Екатерина
Иван, 19 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 1 месяцАнюта, 10 лет 1 месяц Волгоград

У меня с 13 нед и в 1 бер и в эту

0
13.01.2016
Andalusia
Сыночек, 10 лет 10 месяцевДочка, 7 лет 10 месяцев Москва

У меня не было всю Б

0
13.01.2016
Ольга
Захар, 24 годаМария, 20 лет 11 месяцевВалерия, 19 лет 8 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Омск

Ни с одним ребёнком не было молозива.

0
13.01.2016
Аня
Даниил, 10 лет 3 месяца Белгород

У меня вообще ничего нет.

0
13.01.2016
Прострелы в лобке на 25 неделе Болят кости лобковые. Симфизит? У кого был,поделитесь информацией

Похожие записи