Девочки, интересует вопрос, который собсно и изложен в заголовке.
У меня со старшим были бюстики с отстежкой, но показались совершенно не удобными. Сейчас хочу что-то по типу топа.
Как думаете будет ли удобным такой? Грудь не большая.

Девочки, интересует вопрос, который собсно и изложен в заголовке.
У меня со старшим были бюстики с отстежкой, но показались совершенно не удобными. Сейчас хочу что-то по типу топа.
Как думаете будет ли удобным такой? Грудь не большая.

Мне жена брата посоветовала такой купить. Сказала очень удобно и после кормления можно носить.Грудь не большая. Так что сейчас тоже буду искать именно такой.
Мерила такой фирмы фест. Мне оказалось не очень удобно, не поддерживает грудь совсем. Как то она расплывается. Хотя если будет молоком наполнена, может будет нормально)
Мне кажется для дома, ночного сна будет удобно, не надо будет расстегивать что-то спросонья, ну посмотрим, у меня грудь максимум Б, пока не выросла
Ну на небольшую грудь самое то наверное) мне важно чтобы поддерживал) а так я тоже заглядывалась на него)
не суждено мне быть бахатой грудью. Хотя со старшим (правда с лишним весом) меня наградило ГВ аж 3,5 размером, может и сейчас чуть подрастут 
Если небольшая грудь, то для дома удобно должно быть.
У меня большая грудь, на выход поэтому только с косточками и отстежкой покупаю.
Ну я дома вообще без поддержки выхожу. На улицу, конечно, с косточками всегда, но тоже не критично.
У меня был производства Мамин Дом,приятный к телу,без косточек и недорогой
У меня ночная рубашка для кормящих от ТМ Мамин дом. Очень нравится.
А бюстик, что на фото, я уже ношу. Не могу вылезти, чрезвычайно удобный, мягкий и очень хорошо поддерживает грудь. Спать - одно удовольствие
У меня фест. Посмотри в интернете. Оч нравится вообще претензий нет. Хотя при беременности ещё пару пробовала но эти шикарны
в буду мамой брала их марки + блисс, а после родов анита. все понравилось :)