Войти

Бюстики для беременных/кормящих. Какие, где, сколько?

Елиф
Сафие, 10 лет 2 месяцаAсие, 5 лет 5 месяцев Варшава

Мне жена брата посоветовала такой купить. Сказала очень удобно и после кормления можно носить.Грудь не большая. Так что сейчас тоже буду искать именно такой.

0
24.01.2016
Есть такая
Старший сын, 15 лет 11 месяцевМладший сын, 10 лет 2 месяца Запорожье

Вы прямо убедили меня) заказала

0
24.01.2016
Елиф
Сафие, 10 лет 2 месяцаAсие, 5 лет 5 месяцев Варшава

Тоже сейчас буду искать в интернете :-)

0
24.01.2016
Есть такая
Старший сын, 15 лет 11 месяцевМладший сын, 10 лет 2 месяца Запорожье

Я на зулилу взяла

0
24.01.2016
Елиф
Сафие, 10 лет 2 месяцаAсие, 5 лет 5 месяцев Варшава

Спасибо большое!!

0
24.01.2016
Есть такая
Старший сын, 15 лет 11 месяцевМладший сын, 10 лет 2 месяца Запорожье

Да не за что

0
24.01.2016
Здравствуйте, я например всегда покупаю в интернет-магазинах Германии. Заказываю через посредника http://zakupki-de.ru/ У них огромный выбор магазинов (около 270), в том числе и H&M , где есть раздел для будущих мам http://www.hm.com/de/products/ladies/maternity_wear/lingerie вот те, что на скидках http://www.hm.com/de/products/sale/ladies/maternity_wear/lingerie Если нет на данный момент вашего размера можете бросить в ожидании на Закупках, а девочки выкупят когда размер появиться. Весь июнь - каждый день на три магазина самые выгодные условия- комиссия 0% и бесплатный шип, и при этом список магазинов на весь месяц фиксированный. H&M по этой акции выкупают каждый четверг до конца месяца. Получается вы платите только за доставку из Германии. На выходе цены в два раза дешевле, чем на наших сайтах. Уже будет намного меньше затрат на доставку. Всегда очень много акций, о которых сайт сам вас уведомляет. Обслуживание на высоте, можно отследить на какой стадии находиться ваш заказ в любое время.
0
12.06.2016
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Мерила такой фирмы фест. Мне оказалось не очень удобно, не поддерживает грудь совсем. Как то она расплывается. Хотя если будет молоком наполнена, может будет нормально)

0
25.01.2016
Есть такая
Старший сын, 15 лет 11 месяцевМладший сын, 10 лет 2 месяца Запорожье

Мне кажется для дома, ночного сна будет удобно, не надо будет расстегивать что-то спросонья, ну посмотрим, у меня грудь максимум Б, пока не выросла

0
25.01.2016
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Ну на небольшую грудь самое то наверное) мне важно чтобы поддерживал) а так я тоже заглядывалась на него)

0
25.01.2016
Есть такая
Старший сын, 15 лет 11 месяцевМладший сын, 10 лет 2 месяца Запорожье
не суждено мне быть бахатой грудью. Хотя со старшим (правда с лишним весом) меня наградило ГВ аж 3,5 размером, может и сейчас чуть подрастут
0
25.01.2016
Maria
Москва

Если небольшая грудь, то для дома удобно должно быть.

У меня большая грудь, на выход поэтому только с косточками и отстежкой покупаю.

0
25.01.2016
Есть такая
Старший сын, 15 лет 11 месяцевМладший сын, 10 лет 2 месяца Запорожье

Ну я дома вообще без поддержки выхожу. На улицу, конечно, с косточками всегда, но тоже не критично.

0
25.01.2016
Лиза
Маргарита, 10 лет 10 месяцевЕкатерина, 21 год 8 месяцев Харьков

У меня был производства Мамин Дом,приятный к телу,без косточек и недорогой

0
26.05.2016
Есть такая
Старший сын, 15 лет 11 месяцевМладший сын, 10 лет 2 месяца Запорожье

У меня ночная рубашка для кормящих от ТМ Мамин дом. Очень нравится.

А бюстик, что на фото, я уже ношу. Не могу вылезти, чрезвычайно удобный, мягкий и очень хорошо поддерживает грудь. Спать - одно удовольствие

0
26.05.2016
Алёна_KS
Маргарита, 10 лет 2 месяца Тверь

У меня фест. Посмотри в интернете. Оч нравится вообще претензий нет. Хотя при беременности ещё пару пробовала но эти шикарны

0
29.05.2016
Ниночка
Санкт-Петербург

в буду мамой брала их марки + блисс, а после родов анита. все понравилось :)

0
01.02.2016
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва

Блисс крутые:))))))

0
26.05.2016
Купила халат и сорочку Интернет-магазины Asos и Next, как правильно подобрать размер?

Похожие записи