Войти

Для тех кто первый раз в роддом. Хочу поделиться мыслями)

Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 5 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Про хоз. мыло первый раз слышу, я бы не рискнула....Вам врачи про него сказали? Два раза эпизио перенесла - ни разу про такое не слышала.

0
25.01.2016
Анастасия
Валерия, 10 лет 6 месяцев Саратов

Врач одна говорила и несколько людей кто перенёс.Относила тоже скептически.Мыла детским.Но после хозяйственного быстрее процесс пошёл)

0
25.01.2016
Наталья
сыночек, 24 года 8 месяцевлапочка-дочка, 13 лет 11 месяцевмаксимка, 10 лет 2 месяца Оренбург

я еще 14 лет назад хоз мылом пользовалась, когда первого родила и меня резанули...там весь мед персонал говорил, что подмываться только хоз мылом.

0
26.01.2016
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 5 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

А я рожала в двух разных роддомах и городах,но не слышала про это) 13 и 11 лет назад)

0
26.01.2016
Екатерина
Егорка), 10 лет 3 месяца Новая Водолага

Интересный и важный пост,тоже согласна нужно не сколько париться и читать о беременности, а лучше о груд. вскармлеванию и о уходе за новорожденным,ведь мы всегда боимся родов,а на самом деле нужно быть грамотней уже после родов!!!А так спасибо за информации,было интересно!!)

0
25.01.2016
Анастасия
Валерия, 10 лет 6 месяцев Саратов

Про уход полностью согласна.И ещё про внешний вид и особенности малыша.Можно спаниковать.У меня мама допустим не знала про интимные выделения у девочек новорожденных и подумала это неправильно.Им то нас приводили на кормление и увозили)

0
25.01.2016
Екатерина
Егорка), 10 лет 3 месяца Новая Водолага

Ну да это точно,нам сейчас гаращдо проще,интертет,блоги,можно все разузнать,полготовится,тем более ребеночка сразу отдают(в основному)))))))

0
25.01.2016
zvezDochka
Сынок, 11 лет 1 месяцДочка, 5 лет 9 месяцев Саратов

Внесу свои 5 копеек. Про прокладки все индивидуально. Я ими пользовалась все 5 дней, и потом еще дома немного. Обычные бы просто не справились. Была большая матка, крупный плод и много выделений. Про воду согласна, надо сразу брать больше и больше пить. С молоком только аккуратнее надо быть. У ребенка могут возникнуть проблемы с ЖКТ

0
25.01.2016
Анастасия
Валерия, 10 лет 6 месяцев Саратов

Полностью согласна.Прокладки дело индивидуальное.Я столкнулась,что большие дискомфорт причиняли.Из меня основное вышло первые часы))

0
25.01.2016
Анастасия
Валерия, 10 лет 6 месяцев Саратов

Девочки ещё вспомнила-после ЕР лежите и спите на животе.Матка очень хорошо сокращается.Когда молоко придёт это конечно проблематично-грудь может мешать)Как я поняла по времени сокращения матки тоже есть нормы.Бывает ещё вещь лохометрия кажется.Из-за неё могут позже выписать.

0
27.01.2016
Нита
Владислав, 16 лет 4 месяцаАлександр, 10 лет 3 месяца Саратов

На счет последнего, это точно, пакет попадает в основном когда уже идет выписка, и там хорошо бы одеться нормально))

0
25.01.2016
елена gavrik
Сыночек, 16 лет 6 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Москва

И мне в этот раз тоже врач про хоз мыло сказал

0
26.01.2016

Спасибо за пост, все интересно.

0
25.01.2016
Елиф
Сафие, 10 лет 2 месяцаAсие, 5 лет 5 месяцев Варшава

Спасибо за информацию!!

0
25.01.2016

спасибо!

0
25.01.2016
Как же я хочу уже родить....... Рассказать о беременности.

Похожие записи