Войти

Маятник......

Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

у нас продольный, 10 см конечно хватит, маятник не настолько далеко качается)) брали кровать еще первой дочке, у нее маятник вообще не пошел и в кровати спала только днем под мобилем. зато с сыном с 5 мес. мы его так оценили! подкачивали периодически до 1,5 лет, очень удобная штука!
вы знаете, все дети разные, кого-то действительно можно "не приучать" к укачиванию и он заснет сам, а есть дети настырные, и либо вы немного покачаете (лежа в своей кровати))) либо будете по часу слушать истошные вопли посреди ночи. это не личная заслуга мамы что у нее ребенок не плачет ночью, а характер маленького человечка) извините если не по теме но просто достали эти мамоэксперты с "не приучать к укачиваниям и тп")))

0
03.02.2016
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

тем более если у вас нет варианта совсем без маятника (кроватка только с ним) возьмите продольный. может он вообще не пригодится, но лучше не воспользоваться чем потом менять кроватку если вдруг окажется что вам трудно без него обходиться

0
03.02.2016
Марина
Дмитрий, 10 лет 2 месяцаМаргарита, 3 года 10 месяцевПланирую Екатеринбург

Спасибо за совет)) полностью согласна... все дети разные...

0
04.02.2016
Ирина
Ярослав, 10 лет 5 месяцевМария, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

у нас продольный, но ребенок засыпает на руках (не качаю, просто лежит и засыпает), маятником пользуюсь очень редко при перекладываии в кроватку, если запросыпается

0
28.01.2016
Марина
Дмитрий, 10 лет 2 месяцаМаргарита, 3 года 10 месяцевПланирую Екатеринбург

А по сколько примерно см с каждой стороны у вас для продольного необходимо? (хотя бы примерно)

0
29.01.2016
Анна
Александра, 10 лет 3 месяцаАрсений, 8 лет 2 месяцаПолина, 1 год 5 месяцев Владимир

У меня 8 см до стены. При максимальном раскачивание до стены остается еще 4 см. Т.е. хватит Вам ваших 5 см.

0
29.01.2016
Марина
Дмитрий, 10 лет 2 месяцаМаргарита, 3 года 10 месяцевПланирую Екатеринбург

Спасибо, успокоили)

0
29.01.2016
Nataly
Ириска, 12 лет 6 месяцевАленка, 10 лет 1 месяц Екатеринбург

Лучше без него вообще. Зачем приучать к укачиванию?

0
28.01.2016
Марина
Дмитрий, 10 лет 2 месяцаМаргарита, 3 года 10 месяцевПланирую Екатеринбург

кроватка которую выбрали идет с только маятником, раз уж будет с ним - не хотелось бы чтоб просто стояло.

0
29.01.2016
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский

Мы из тех же соображений взяли поперечный ... я пожалела - для укачивания не понравился - ребенок не засыпал при таком укачивании, удобней качать ребенка "по ходу движения", как коляска едет например, по такому принципу и в кроватке качать.

0
28.01.2016
Светлана
любимый кузюнчик, 14 лет 6 месяцевКозявочка, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Был поперечный. Но быстро сняли, так как у кроватки был снят бортик, а саму кроватку придвинули в плотную к своей. Нам маятник не помогал ничуть.

0
28.01.2016
Галина
Илюнчик, 20 лет 11 месяцевЕгорчик, 16 лет 11 месяцевМаруся, 10 лет 4 месяца Москва

Мы брали по принципу коляски, старший укачивался, а с младшим вообще пришлось заблокировать. Терпеть не мог, когда его укачивали ни в коляске, ни в кроватке.

0
28.01.2016
Firefly
Дмитрий, 14 лет 10 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург

Рекомендуют естественный как при качании на руках, т.е продольный. У нас был продольный, в целом нормально, но мы редко пользовались (не помогал нифига)

0
28.01.2016
Анна
Лиза, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

Считается, что лучше продольный. А по большому счету-выкачка денег этот маятник)

0
28.01.2016
Aniska
Маленькая крошка, 10 лет 2 месяцаМаленькая конфетка, 7 лет Москва

на поперечный по 10 см у нас, если меньше делать, то только если не сильно укачивать.

0
28.01.2016
Джинсы H&M Доплер для прослушивания сердечка

Похожие записи