Горе-бесплатная медицина или как я вставала на учет.

Я ходила по месту жительства и там тоже позорное отношение было и сколько я из-за этого ревела... психанула и пошла встала совсем в другую поликлинику на учет. И мне там сейчас очень нравиться. Главное все бесплатно. Теперь хочу и как взрослый человек открепиться от места жительства и сюда же прикрепиться. Это наше право выбирать где хочешь наблюдаться. Меняйте поликлинику или врача не задумываясь! Удачи вам!
02.02.2016
Наблюдаюсь изначально не на своем участке, записывалась через колл-центр на удобную дату. У нас так можно, если не слишком много беременных, но все от конкретного врача зависит.
01.02.2016
я в прошлую беременность встала на учет в женской к тому врачу, которая мне понравилась (я к ней случайно попала, талона на мой участок не было), написала заявление, что хочу наблюдаться у нее.
01.02.2016
Проходила гинеколога для мед.комиссии на работе, она меня пощупать решила, у меня чуть глаза не повылазили из орбит от ее зажима. Через неделю ходила к своей в ЖК, правда не по участку, случайно к ней попала - вот она все аккуратно делает и щупает, и зеркало ставит. Так что выбирайте ту, которая вас устроит.
31.01.2016
А еще некоторые стоят в ЖК чтобы бесплатные анализы были, а за назначениями и советами ходят к врачу в рд, кому доверяют. И в же от кресла отказываются.
31.01.2016
идите в платную клинику, где выдают БЛ и все! Слов нет- работаю ДУРЫ!!!!!!!!!!!!!!
30.01.2016
Обязательно меняйте! Я в первую Б тоже расстроилась отношением врача, но побоялась что-то менять, и до сих пор уверена, что нормальный доктор не допустил бы ЗБ, но я ещё ничего в этом не понимала к сожалению((( Ко второй выбрала и ЖК, и врача- хожу как на праздник к ней и доверяю на 100%
30.01.2016
Поменять врача имеете полное право! Дуйте к заведующей жк, обьясните что и как и заявление накатайте😊 Только заранее морально подготовьтесь, что и там легко не будет! Ну а если серьезно, то не принимайте Вы это близко к сердцу! Ну нагрубили, ну да и пропустите мимо ушей! Им вернется! На кресло до 30 нед не соглашайтесь лезть больше, если мазок хороший, то незачем! А потом можно и платно его сдать! У меня счас тоже чудо- врач😊 про все забывает, анализы путает, в очереди к ней состариться можно😊 Здоровья Вам и не нервничайте!!!
30.01.2016
Согласно действующиму законодательству, вы можете выбрать любую ЖК и врача. Я сама стою на учёте в другом городе,в связи с тем, что по месту жительства меня не устраивает врач. Тяжело конечно, ездить приходиться.
30.01.2016
Да я тоже с таким столкнулась, это у нас сплошь и рядом. Я вообще домой шла и рыдала в голос прям на улице, потому что на меня еще и наорали, оскорбили и сказали что абсолютно нет никакой беременности у меня. Успокоится сутки не могла. Ну и прошло время, на узи в другой клинике сладкий носик и пяточки показали, вот вам и абсолютно нет беременности))) Пошлите этих врачей мысленно на .... путь добра и счастья, и наслаждайтесь своим положением)))
30.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ЖК в Видном Статистика и отзывы о ЖК