Войти

37 НЕДЕЛЬКА)))-и я безумно счастлива!!!!!

Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Пусть ни боли, ни чесотка.... ничто не беспокоит тебя!!!!!! Желаю здоровья!!!!!!

Ну а все остальное просто супер!!!!!!!!!!!!! И животик и Ваша пара чудесная))) И кроватка с текстилем к ней - очень нежно и стильно! Я бы не сказала, что скромно.... главное - со вкусом! И колясочка!!!!
Вы молодцы!!!!!!! Так держать_)))))))
Желаю чтобы удалось отдохнуть перед родами))))) Хотя мне например не очень хочется... у меня наоборот движняк накрыл. Подготовка ободряет)))))
0
18.02.2016
Екатерина
Егорка), 10 лет 3 месяца Новая Водолага

Спасибо Катюша,ооооочень -при очень приятно:)))Та я вот тоже вроде бы хочу отдохнуть,повалятся,а не получается,все ношусь по дому как бешеная,интузиазма куча,а сил не хватает:))))))

0
18.02.2016
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва

Главное что энтузиазм есть))) Ну а по поводу сил все равно к себе прислушивайся и не перенагружай )))))

Всего вам самого-самого!!!!!!!!=)
0
19.02.2016
Екатерина
Егорка), 10 лет 3 месяца Новая Водолага

Спасибки

0
19.02.2016
Лерчик (Л.)
Уильям, 9 лет 10 месяцев Дюссельдорф

Какие вы красивые :)))) И мне кажется совсем молодые? :)))) Легких родов вам в срок, прекрасный, позитивный пост, все так гармонично и с такой радостью. :) Молодчинки. :)))))

0
18.02.2016
Екатерина
Егорка), 10 лет 3 месяца Новая Водолага

Ну а какие, молодые конечно,ну я думаю возраст не главное,ведь бог дал-нужно беречь)))))Спасибо вам огромное!!!!

0
18.02.2016
Лерчик (Л.)
Уильям, 9 лет 10 месяцев Дюссельдорф

Ой, вы не подумайте, я про молодость в хорошем смысле. :))) Просто такими юными, счастливыми будущими родителями выглядете. В Германии не так часто увидишь молодых мамочек и папочек. А на вас смотришь и глаз радуется. :)))) Конечно, нужно беречь малыша, вы умнички. :))))

0
18.02.2016
Екатерина
Егорка), 10 лет 3 месяца Новая Водолага

Та я ничего и не подумала, все нормально,спасибо вам!!!!ну муж мой на 6 лет старше меня,так что ему как раз пора уже:)))))

0
18.02.2016
Лерчик (Л.)
Уильям, 9 лет 10 месяцев Дюссельдорф

:))))))Мой с вашим похоже ровесники :))))) Возраст для отцовства правда хороший :)))

0
18.02.2016
Ilmira
Артур, 10 лет 3 месяца Осло

Какая красивая молодая семья!)))Желаю насладиться последними недельками, побольше времени провести с мужем😉😊

Осталось совсем чуть-чуть до встречи с малышом! У меня на недельку попозже срок, но все-равно уже финишная прямая))))

0
19.02.2016
Екатерина
Егорка), 10 лет 3 месяца Новая Водолага

Спасибочки большущие Да остались последние шаги,эх и начнется новый этап нашей жизни!!!

0
20.02.2016
Надежда
Егор, 10 лет 3 месяца Королев

Поздравляю тебя с выпиской! Такая красота и кроватка и коляска, все просто супер, Егору точно все понравится! Мы с тобой почти день в день идём, у нас сегодня 37 недель. Чесотка скорее всего из-за печени, не попускай этот момент гепатоз беременных диагноз не из приятных, надо сдать биохимию крови, я вот пью эссенциале форте, помогает немного ). Желаю вам здоровья!

0
18.02.2016
Екатерина
Егорка), 10 лет 3 месяца Новая Водолага

Спасибо Надюш большое,да наши Егорки появляться примерно в одно время))))Да завтра иду к врачу,а то чешусь,не могу уже(

0
18.02.2016
Оля
Алексий, 10 лет 3 месяцаМихаил, 5 лет 2 месяца Рига

Уррраааааа! Наконец то ты дома)))) поздравляю!!!!!! Такой пост радостный! =)))))))) Мне очень кроватка понравилась!!!очень красивая, необычная такая! А пузикииииии большие и прелестные :)))))) желаю насладится последними недельками и как следует отдохнуть!!!!!!! Обнимаем вас)

0
18.02.2016
Екатерина
Егорка), 10 лет 3 месяца Новая Водолага

Спасибочки Оленька,правда пост от души,сидела писала и радовалась))))спасибо за комплементики,безуууумно приятно:)

0
18.02.2016
Анюта
Сынуличка, 10 летЗайчонок, 6 лет 11 месяцев Москва

Как всегда с позитивом))))))))))))))))) Молодец))))))))

0
19.02.2016
Екатерина
Егорка), 10 лет 3 месяца Новая Водолага

Спасибо большое)))

0
19.02.2016
Morkofffkina
Алексей, 10 лет 3 месяца Самара

Как здорово! Все красивое! Желаю получить истинное наслаждение от последних неделек!

0
18.02.2016
Екатерина
Егорка), 10 лет 3 месяца Новая Водолага

Спасибо огроменное))))

0
18.02.2016
25\26 недель. Завершение 2го триместра. 18 нам уже)

Похожие записи