Девочки! Кто получал, что за справка о совместном проживании одного из родителя с ребенком? Если родители в разных местах прописаны
Сама работаю в МФЦ, вам нужно свидетельство о регистрации ребенка( прописка), если родители прописаны в разных местах
Если оба родителя москвичи, то неважно. За первого ребёнка 5500, за второго и последующих 14500
подскажите пожалуйста, а если у меня прописка МО, а у мужа Москвы, то полагается выплата? Или оба должны быть прописаны в Москве?
Полагается, просто обращаться нужно будет мужу и получателем будет он.
Нужны будут 2 паспорта, свидетельство о рождении, свидетельство о регистрации ребёнка, свидетельство о браке и реквизиты его банковского счёта
Простите пожалуйста, можно я влезу😊а эти лужковские полагаются, если мы не в браке с отцом будем?
Посмотрите на сайте кукузя. Тапём вроде есть вариант для матерей одиночек. А вот если просто не в браке...даже не знаю, нам свидетельство о браке сказали приносить, а хотя с другой стороны пособие же на ребенка...какая разница в этом случае) позвоните в МФЦ
Нет, это если родителям нет 30 лет. То за первого- 50 тыс, за второго около 100
Но ребенок то прописан с кем то одним! На того и несите! Мы получили
Привет! Я просто пришла в мфц и они сами всё сделали, я принесла только обычные документы: справка о прописке ребёнка, паспорта, свидетельство о рождении. На первого ребёнка 5-тикратный размер прожиточного минимума. Сейчас он 15141, и умножь на пять)