Девочки! Кто опытный. Кое что куплено( 34 недели). Что ещё нужно? Посоветуйте пожалуйста!😩😩😩

Шезлонг куплен

Коляска куплена

Люлька куплена, к ней есть наматрасник.

Пеленальный куплен. Из крупного вроде бы все...?! Или что то забыла? Кроватку буду брать позже. Коляска 3 в 1, так что автокресло есть.

Увлажнитель купила
Из мелкого:
Пеленки флисовые-3шт
Пеленки ситцевые-1
Пеленки одноразовые-1уп.
Пеленка впитывающая-1шт
Косметика для малыша-мыло, гель, крем Саносан, шампунь купила.
Одежда на первое время есть, одежда на выписку-есть
Памперсы купила
Одеяло купила
Термометры купила
Аптечка-есть список( спасибо ББ) но пока не брала.
Теперь вопрос: что ещё нужно?😀😀😀😀
Пы.сы. Для себя не покупала ничего-сначала список в роддоме возьму...