Войти
жду мальчика, 38 неделя Днепр (Днепропетровск)

Так, пожаловаться

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Астрахань

Вспоминаю роддом прям))) про душ никто ничего не говорил, а вот туалет там - жесть! Почти каждая мамочка на делает дел, накровит на ободок, разлодит свою прокладенцию... Фу... Я заходила, печально на это смотрела и понимала, что нормально в туалет только дома. Хотя убирали часто в туалете.

0
20.02.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ужас:-(, радует одно - это временно.

0
21.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Астрахань

Да, я тоже на это настраивалась)) хотя от женщин как-то большей чистоплотности ожидаешь))

0
21.02.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Я Вас очень понимаю, НЕНАВИЖУ грязнуль в вонючек, половина беременности провела в рд, благо, что в общих палатах сроки были по одной недели, а длительные пребывания были в платных палатах, двухместных. Соседки чаще были нормальные. Я не понимаю девочек, которые не моются. Я как дома так и в больницах, даже после операции: душ 2 раза в день, голову ежедневно, и никак иначе. Пару раз тыкнейте ее мордой чтобы убирала свое санье, если не может, то пусть зовет уборщицу.

0
21.02.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо за понимание!

0
22.02.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Да уж, может и ее скоро выпишут) расслабьтесь и продолжайте думать о хорошем. И кстати не самый худший вариант соседки - на прямой конфликт не пошла, значит не такая уж боевая она и скандалов скорее всего удастся избежать. Вам обеим это ни к чему) легких вам родов!

0
20.02.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Это точно! Бывают дамочки похлеще. Меня уже отпустило, видно семь недель взаперти в больнице сказываются. Спасибо:-)

0
20.02.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Магнитогорск

а что вы ее провожаете ?)))это вы жалуетесь на нее а не она на вас))))это видимо вам надо в одноместную палату....люди разные бывают......

0
20.02.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я лежу как раз в одноместной, и никого не трогаю, до вчера))) стены очень тонкие, все слышно. То что люди разные, я прекрасно знаю! Как раз я об этом писала. Я не возмущаюсь ей когда она обсцыкает унитаз. Проехали... Я сдесь нахожусь по другому поводу и скоро все закончится появлением моих крошек:-)!

0
20.02.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Краснодар

Да уж, что тут скажешь... Ангельского терпения вам!

0
19.02.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо за понимание!

0
20.02.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Запорожье
сочувствую..
0
19.02.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибочки!

0
20.02.2016
22 неделя, поныть((( Опять не сплю..

Похожие записи