Страшные сны((((

Девочки из Одинцово, Насте нужна помощь. Она в больнице. Из родственников - больная мама и муж, который с малышом находится. Возможно, вы сможете узнать какая именно помощь нужна их семье кроме денежных сборов. Я не знаю как еще можно организовать помощь поблизости. Я с ужасом думаю, что она лежит там и в полном неведении что будет дальше. У нее маленький ребенок. Навестите ее. Вот ее запись https://www.babyblog.ru/user/id774331/1042551
22.02.2016
Да перестаньте Вы со своими суевериями. :) Если я Вас расскажу, какие у меня сны, Вы мне все психиатора вызовете. По пейте валерьянку, если есть возможность ходите плавать. Ванна перед сном с лавандой, а утром с мандарином (эфирные масла). Ваше подсознание так с Вами шутит... будете верить и копаться, будет хуже.
21.02.2016
:-)) спасибо! форум великая вещь, спасибо ему. Здесь поддержат :-)! Мне уже легче от сообщений. Может и правда всё ерунда. Просто я в институте занималась немного сноведениями...ну, знаете...Фрейд, Юнг..толкование.. И вот теперь анализирую, а возможно всё проще: как девочки пишут гормоны и тревога.
21.02.2016
Мне спилось что мою новорожденную дочь по асфальту протащили... Проснулась с криком, никогда такого не было- это все гормоны, переживания.. Так что плюньте, и отдыхайте. :)
21.02.2016
это не сигналы - это гормоны или депрессия) в церковь - ну, если вам это помогает, то сходите конечно, вреда не будет...
21.02.2016
Оля, врач советует Персен и валерьянку. Но Валерьянку вообще не переношу-тошнит жутко. А Персен....читала, что бесполезное лекарство, ну и стрёмно немного пить какие-то лекарства в беременность.
21.02.2016
а, ну у вас нет значка беременности а на название сообщества не посмотрела) конечно при Б ничего нельзя, я бы даже валерьянку не стала пить не то что таблетки!)) Зато теперь диагноз ясен - у вас шалят гормоны. У меня во время Б много раз такое было, по несколько дней кошмарила, потом само проходило)
21.02.2016
Мне тоже сняться кошки,вода грязная и вообще разные кошмары...пыталась рас толковать потом забила стараюсь не обращать внимания...
21.02.2016
:) я даже боюсь в сонник залезать, чтобы не толковать, а то с ума сойду. Может воспользоваться вашим опытом- забить?...я вот так настраиваюсь на положительное, а потом бац, и опять снова здорово.
21.02.2016
Мне в прошлую беременность снились ужастики....брррррр ..это просто гормоны...не обращайте внимание и не толкуйте они ничего не значат!
21.02.2016
Ну, беременным очень желательно регулярно причащаться
21.02.2016
Мальчик или девочка? Мне опять приснился мой сыночек