Заканчивается 26 неделя, а с ней и 2 триместр. По некоторым календарям, правда, 3ий триместр начинается только после 27 недели. Существенных измений у меня немного: по ночам стало сводить ноги судорогой,причем не только икры но и стопы, животик подрос, днем малыш сильнее и чаще пинается, причем это даже не всегда пиночки, а просто копошение какое-то. Иногда одна половила живота сильно выпирает и напрягается: хочется думать, что это малыш, а не тонус. Днем все сложнее работать: не могу сосредоточиться на задачах, да и сидеть весь день стало неудобно. Малыш при этом непрерывно возится и тоже не может удобно устроиться, успокаивается только, когда вечером наш папа ведет нас на прогулку. Правда со следующей недели мой начальник уходит отпуске, и я могу уходить с работы пораньше или не приходить совсем если работы нет:)) Юху!!! Чую мы наконец-то пойдем плавать или на йогу!
На следующей неделе у меня плановый прием гинеколога, на котором нам нужно будет определиться с роддомом. Даже не верится, что осталось всего 14 недель или даже того меньше! Если честно , мне очень страшно и за роды и за нашу дальнейшую жизнь. Понимаю, что все изменится, но не понимаю как! Мне кажется , что я ничего не умею и не знаю о детях-боюсь не справиться.
Как протекает ваша беременность?
26 недель ровно
я с двойней ходила, была как шар. когда крохи толкались это была жесть. рано просыпалась. то что донимало - это вставания в туалет. малые как будь-то танцевали на моем мочевом пузыре. а так, я была счастлива и моя беременность была прекрасна, особо ничего не мешало. под конец было тяжело с двумя
с двойней это вы вообще- герой!!!! первые годы наверное тоже тяжелее чем с одним) У меня у бабули двойня была, но тогда еще узи не было и она до родов не знала, что у нее 2 пацана в пузике живут! Для нее был шок, когда она первого родила, что это еще не все...
сначала мои девчонки меня тренировали)))) одна кричать, и вторая за ней))) сейчас легче, они друг друга занимают))) это плюс. одна кукла спокойная, а вторая - бандит и подстрекатель)))
Вы молодец-говорите всего 14 недель осталось! А мне кажется-еще 14 осталось... Чето порхать не получается, хоть и без каблуков давно... Все думаю, как несправедливо-людям так тяжело вынашивать потомство... Или мы зря кряхтим?😁😁😁
У меня знаете от настроения зависит, я тоже иногда думаю, что ЕЩЕ 3 месяца)) Долго, тяжело и тревожно конечно, но я стараюсь думать позитивнее)
Вот! О самочувствии говорю -день на день не приходится! Но хотелось бы бодрячка побольше, но вот точно, тревоги одолевают... Ну держим хвост пистолетом! Мы односрочницы, не теряемся!💐
Привет Нат! У меня 26-я неделя идет, у нас погода третий день пасмурно и льет дождь( и как то не сильно активничает мой сына, что опять я переживать стала( на 25.07 записалась на узи и доплер, стало тоже тяжело сидеть на работе( крестец болеть начинает когда долго сижу.
Прикинь, вот вроде и опыт у меня есть, но точно также переживаю, что ничего не знаю (не помню))))))))) А в целом все прекрасно! Время летит! Так мало осталось....