Мамочки, милые, у меня вопрос! А точнее их несколько:
- Самый важный вопрос: когда родителям сказать о беременности? Когда сказали вы?
- Как-нибудь особенно сообщали мужу о беременности? Или стандартно тестом махали?)
- Когда стоит рассказывать об этом друзьям и остальным родственников? Интересно услышать ваши истории и мнение на этот счёт)
P/S Мы пока только начали планирование, но я уже предвкушаю наш успех в этом месяце)
действительно))))
Интересно так у вас, как же мама раньше мужа узнала?)) Я думала муж всегда первый узнаёт) А почему родителям в разное время говорили?) Сначала одним, а потом только другим?)
Просто так как планируем, лишний раз выпивать не хотелось, да и желания такого прям не было) Хорошей беременности Вам)

Это при том, что у нас совершенно не было разговора о детях, и не было обсуждений получилось или нет в этом цикле, то есть мы живём и не вспоминаем об этом) И тут так неожиданно, так трогательно слышать от него такие вещи)