У кого нибудь совпало с реальным полом малыша??? У меня совпало)))) Модеры прошу прощения не знаю к какой категории отнести(
Девочки а помните наши гадания на киндер сюрпризе?
Я 2 раза пробовала и оба раза мне попадалось что-то непоНятное) сначала юла, потом цыплёнок)
За неделю где-то до того, как мы узнали пол, супруг купил сам) попался автомобиль)))))
У меня попался новогодний олень в красной жилетке
. Даже не знаю, ждем мальчишечку))))
Мужа попросила купить киндер как только увидели //, а там мотоцикл был зелёный 🙈 совпало, на скрининге уже с уверенностью сказали, что мальчик 😊
У вас ещё может и поменяться. У меня знакомой тоже на первом скринге сказали мальчик, а потом оказалось что в домике вовсе не мальчик а девочка)))
Совпало))) и даже сейчас , после рождения сына, попадаются машинки и мотоциклы)))
У меня волк из Маши и медведя был)) Коллективным разумом было решено что это к мальчику))) и совпало. А сейчас вдруг вспомнола что я не одна такая гадальщица была 
Совпало на 3-х киндерах. Стоят сейчас на полке рядом с фотками УЗИ мотоцикл, волк и кунфу панда))
я гадала ) попался странный белый зверюшка с розовыми пятками) решили, что к девочке) совпало)
Совпало)3 раза гадала, было 2 мотоцикла и скейтборд)
попался мотоцикл зеленого цвета,так что думаю совпало)))