Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Краснодар

нужна ваша помощь

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

знаешь,сейчас,чего только нет)))можно купить фломастеры,которые рекламируют с поверхностей легко смываются с рук и с одежды стираются легко,у меня вот дочка болдела как и сын от конструктора),есть прикольная вещица заяц,который рассказывает сказки,нам подарили такого на 3 года,но он мягкий с ним и спать можно,пальчиковые краски тоже вещь.

0
26.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Пенза

Пальчиковые краски это очень индивидуально. Мы своему хотели купить давно. Но нам сказали что если ребенок аллергенный то не стоит (((

0
26.11.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

вы знаете,что сейчас,очень много детей аллергичных?!даже та же пластмасса в пирамидках или конструкторе может вызвать аллергию.

0
26.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Пенза

Да знаю.увы и сын мой аллеогенный. От куда такая напасть фиг знает (

0
26.11.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

во первых продукты,очень много стало с гмо,что само по себе не очень хорошо,экология и плюс экономия на материалах для создания тех или иных вещей.сейчас,век наживы,кто как умеет тот так и крутиться и обогащается к сожалению даже на детях.

0
26.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Пенза

Да печально это осознавать, что мы росли все таки когда было не так все запущено , а дети теперь наши страдают.у моего Андрюшки аллергия на коровье молоко. Вот от куда она взялась фиг знает. Никого аллергиков нет ни с моей стороны ни со стороны мужа.и сама всю жизнь молоко пила литрами.

0
26.11.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

капец вот и я про это же.я теперь стараюсь покупать у соседки козье молоко и его пьём.в больших городах вообще проблема с продуктами,там столько со всякими добавками

0
26.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Пенза

Вот и мне повезло что мама в деревне живет и у знакомых покупает козье молоко для сына.но сейчас холода, скоро зима. Молоко будет трудно достать. Козы в запуск уходят ((

0
26.11.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

да у нас у соседки ушли.ппц как тяжело стало((но ни чего месяца через 2-3 уже будем опять с молоком.

0
27.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Пенза

Да у меня просто сын ночами пьет молоко. Теперь без молока фиг знает как.отучать придется. Только как? (((

0
27.11.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

кошмар.да это тяжко.у меня дочка пила до 2-х лет молоко по ночам,но нам проще город маленький и знакомых кто держит корову или козу проще найти,а у вас засада(((

0
27.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Пенза

А как отучили пить по ночам молоко. Мой выпивает по 3-4бутылки

0
27.11.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

ого не фига себе.много вы моя максимум 2 выпивала.вот тут у вас вопрос конечно,серьёзный я даже не знаю....у нас всё само как то прошло.

0
27.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Пенза

Прорвемся как нибудь надеюсь )))

0
27.11.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

конечно,где наша не пропадала))

0
27.11.2016
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ваш малыш делает первые шаги или вы ищите подарок на годовастие? Отличным приобретением будет Каталка-ходунки Chicco "Говорящая тележка для покупок" развивающая игрушка 4 в 1!

Чем так интересна тележка?

Самая главная функция - это, конечно ходунки. Ножки у тележки сделаны так, что малыш, который начинает ходить не перевернёт ее на себя, расстояние для ножек самое подходящее. Соответственно это просто шикарная опора и поддержка крохе.

Во-вторых, это отличный сортер. Три фигурки прямоугольной, квадратной и круглой формы легко попадают в свое отверстие и оказываются в тележке. Корзина очень вместительная, может и сделать покупки можно основательно, и служить хранением мелочей.

В-третьих, на корзине есть интерактивные, забавные элементы:

- Монетоприемник, как в самых современных супермаркетах. Монетку можно вставить внутрь, а с помощью рычажка она отщелкивается обратно.

-Шуршащая конфетка-шарик, которую можно крутить и вращать ручками.

-диск с ручкой вращается по кругу, при этом издает звук.

-Сканер это изюминка тележки. Он также может служить самостоятельной игрушкой. Если нажать на экран будет играть одна из песенок. С учетом того, что игрушка двуязычная песенки можно послушать и русском и на английском языках. Но это еще не все, если сканер поднести к фигуркам-продуктам, то он распознает их на расстоянии и будет говорить про форму и цвет (например, сыр, желтый, треугольник…).

Что хотелось бы отметить из минусов. Явных недоработок нет, единственное чего можно было бы еще пожелать, это стопоры на колеса, если она используется для малышей с неуверенной походкой. Но мы запросто обошлись, дома у нас и покрытие и ламинат, малыш ни разу не упал.

Стоит отметить, что тележка легко собирается, есть понятная инструкция, в комплекте - наклейки для украшения тележки. Работает от 3 батареек ААА в сканере. Безусловно, рекомендую эту игрушку для деток с первых шажков до, я думаю, лет 3-4.

0
08.11.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новороссийск

Куклу точно нет, рано. Если из игрушек, то всякие нажималки-крутилки со звуком) Сертификат в Детский мир. Лего? Может и рановато, но лети его обожают.

0
26.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

я уже сертификат в детский мир купила,а то от изобилия глаза разбегаются,а так купят что им надо)))

0
26.11.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новороссийск

Вот-вот, я тоже всегда говорю сертификат дарите) Еще шариков имениннице возьми, и все рады) Детям много не надо - шарики есть, уже праздник)

0
26.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Игрушки,на которых можно садиться и прыгать мы сейчас любим.

Качалки разные.Транспорт на ручке,который возят за ручку.

Пирамидки,сортеры,простейшие Лего

Куклы без волос (пупсы),коляска для куклы

Можно санки,велик на вырост

Музыкальные книжки (только не панорамки),микрофоны, пр лееры

0
26.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Куклу которая закрывает глаза( что бы спать укладывать), с волосиками. Кроватку, коляску для куклы. Кубики крупные - наша до сих пор себе из них строит домики и всё все всё. Каталки всякие. Автобус или машину с пассажирами.

0
26.11.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Буду дарить племяннице палатку-замок с шариками.

0
27.11.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

Машинку-каталку, музыкальные, светящиеся, движущиеся игрушки пойдут на ура, деревянные развивашки( вкладыши, шнуровки, сортер), муз инструменты, ксилофон, например, бубен, дудочку и т.д. коляску для куклы, мягкую тканевую куклу или большой пупс

0
26.11.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Годовалому ребенку ничего не нужно, поверьте!))) подарите родителям деньги или то на что они тратят деньги - например одежку нужную.

0
27.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Сортер,куклу какую то прикольную или музыкальную игрушку;))) но я всегда дарю платья (шмотки) их много не бывает;)))

0
26.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Сейчас выбор игрушек огромен,моя дочка безумно любила на машине гонять,ножками отталкиваться и ехать

0
26.11.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года)

Дарили недавно малышу на годик банный халатик с ушастым капюшоном и игрушку-повторюшку dragon-i. Все понравилось,с игрушкой возится, для начала болтания очень подходит.

0
26.11.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Игрушки конечно подходящие по возрасту,хоть кубики,хоть конструктор,хоть куколку,девочка же,и маленькая))).Какую то игрушку на веревочке возить или музыкальную.

0
26.11.2016
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Большую пирамидку, напольную мозаику, крупные пластиковые кубики

0
26.11.2016
Мама девочки (12 лет) Ростов-на-Дону

Нам на год подарили аж две лошадки - качалки. Дочке нравились, до сих пор качается )

0
26.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Королев

Возьмите на вырост что нибудь. а то купите пирамидку например. а у них есть она

0
26.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Пенза

Сортер подари да каталку. Хороший подарок

0
26.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Деньги!)

0
26.11.2016
Детектор лжи (полиграф) Перевод продуктов)

Похожие записи