пригласили на день рождения,девочке исполнился годик,вопрос-что подарить? Родители говорят-будем рады всему,а я даже не вкурсе,что же нужно годовалому ребенку?
нужна ваша помощь
знаешь,сейчас,чего только нет)))можно купить фломастеры,которые рекламируют с поверхностей легко смываются с рук и с одежды стираются легко,у меня вот дочка болдела как и сын от конструктора),есть прикольная вещица заяц,который рассказывает сказки,нам подарили такого на 3 года,но он мягкий с ним и спать можно,пальчиковые краски тоже вещь.
Пальчиковые краски это очень индивидуально. Мы своему хотели купить давно. Но нам сказали что если ребенок аллергенный то не стоит (((
вы знаете,что сейчас,очень много детей аллергичных?!даже та же пластмасса в пирамидках или конструкторе может вызвать аллергию.
Да знаю.увы и сын мой аллеогенный. От куда такая напасть фиг знает (
во первых продукты,очень много стало с гмо,что само по себе не очень хорошо,экология и плюс экономия на материалах для создания тех или иных вещей.сейчас,век наживы,кто как умеет тот так и крутиться и обогащается к сожалению даже на детях.
Да печально это осознавать, что мы росли все таки когда было не так все запущено , а дети теперь наши страдают.у моего Андрюшки аллергия на коровье молоко. Вот от куда она взялась фиг знает. Никого аллергиков нет ни с моей стороны ни со стороны мужа.и сама всю жизнь молоко пила литрами.
капец вот и я про это же.я теперь стараюсь покупать у соседки козье молоко и его пьём.в больших городах вообще проблема с продуктами,там столько со всякими добавками
Вот и мне повезло что мама в деревне живет и у знакомых покупает козье молоко для сына.но сейчас холода, скоро зима. Молоко будет трудно достать. Козы в запуск уходят ((
да у нас у соседки ушли.ппц как тяжело стало((но ни чего месяца через 2-3 уже будем опять с молоком.
Да у меня просто сын ночами пьет молоко. Теперь без молока фиг знает как.отучать придется. Только как? (((
кошмар.да это тяжко.у меня дочка пила до 2-х лет молоко по ночам,но нам проще город маленький и знакомых кто держит корову или козу проще найти,а у вас засада(((
А как отучили пить по ночам молоко. Мой выпивает по 3-4бутылки
ого не фига себе.много вы моя максимум 2 выпивала.вот тут у вас вопрос конечно,серьёзный я даже не знаю....у нас всё само как то прошло.
Ваш малыш делает первые шаги или вы ищите подарок на годовастие? Отличным приобретением будет Каталка-ходунки Chicco "Говорящая тележка для покупок" развивающая игрушка 4 в 1!
Чем так интересна тележка?
Самая главная функция - это, конечно ходунки. Ножки у тележки сделаны так, что малыш, который начинает ходить не перевернёт ее на себя, расстояние для ножек самое подходящее. Соответственно это просто шикарная опора и поддержка крохе.
Во-вторых, это отличный сортер. Три фигурки прямоугольной, квадратной и круглой формы легко попадают в свое отверстие и оказываются в тележке. Корзина очень вместительная, может и сделать покупки можно основательно, и служить хранением мелочей.
В-третьих, на корзине есть интерактивные, забавные элементы:
- Монетоприемник, как в самых современных супермаркетах. Монетку можно вставить внутрь, а с помощью рычажка она отщелкивается обратно.
-Шуршащая конфетка-шарик, которую можно крутить и вращать ручками.
-диск с ручкой вращается по кругу, при этом издает звук.
-Сканер это изюминка тележки. Он также может служить самостоятельной игрушкой. Если нажать на экран будет играть одна из песенок. С учетом того, что игрушка двуязычная песенки можно послушать и русском и на английском языках. Но это еще не все, если сканер поднести к фигуркам-продуктам, то он распознает их на расстоянии и будет говорить про форму и цвет (например, сыр, желтый, треугольник…).
Что хотелось бы отметить из минусов. Явных недоработок нет, единственное чего можно было бы еще пожелать, это стопоры на колеса, если она используется для малышей с неуверенной походкой. Но мы запросто обошлись, дома у нас и покрытие и ламинат, малыш ни разу не упал.
Стоит отметить, что тележка легко собирается, есть понятная инструкция, в комплекте - наклейки для украшения тележки. Работает от 3 батареек ААА в сканере. Безусловно, рекомендую эту игрушку для деток с первых шажков до, я думаю, лет 3-4.
Куклу точно нет, рано. Если из игрушек, то всякие нажималки-крутилки со звуком) Сертификат в Детский мир. Лего? Может и рановато, но лети его обожают.
я уже сертификат в детский мир купила,а то от изобилия глаза разбегаются,а так купят что им надо)))
Вот-вот, я тоже всегда говорю сертификат дарите) Еще шариков имениннице возьми, и все рады) Детям много не надо - шарики есть, уже праздник)
Игрушки,на которых можно садиться и прыгать мы сейчас любим.
Качалки разные.Транспорт на ручке,который возят за ручку.
Пирамидки,сортеры,простейшие Лего
Куклы без волос (пупсы),коляска для куклы
Можно санки,велик на вырост
Музыкальные книжки (только не панорамки),микрофоны, пр лееры
Куклу которая закрывает глаза( что бы спать укладывать), с волосиками. Кроватку, коляску для куклы. Кубики крупные - наша до сих пор себе из них строит домики и всё все всё. Каталки всякие. Автобус или машину с пассажирами.
Буду дарить племяннице палатку-замок с шариками.
Машинку-каталку, музыкальные, светящиеся, движущиеся игрушки пойдут на ура, деревянные развивашки( вкладыши, шнуровки, сортер), муз инструменты, ксилофон, например, бубен, дудочку и т.д. коляску для куклы, мягкую тканевую куклу или большой пупс
Годовалому ребенку ничего не нужно, поверьте!))) подарите родителям деньги или то на что они тратят деньги - например одежку нужную.
Сортер,куклу какую то прикольную или музыкальную игрушку;))) но я всегда дарю платья (шмотки) их много не бывает;)))
Сейчас выбор игрушек огромен,моя дочка безумно любила на машине гонять,ножками отталкиваться и ехать
Дарили недавно малышу на годик банный халатик с ушастым капюшоном и игрушку-повторюшку dragon-i. Все понравилось,с игрушкой возится, для начала болтания очень подходит.
Игрушки конечно подходящие по возрасту,хоть кубики,хоть конструктор,хоть куколку,девочка же,и маленькая))).Какую то игрушку на веревочке возить или музыкальную.
Большую пирамидку, напольную мозаику, крупные пластиковые кубики
Нам на год подарили аж две лошадки - качалки. Дочке нравились, до сих пор качается )
Возьмите на вырост что нибудь. а то купите пирамидку например. а у них есть она
Сортер подари да каталку. Хороший подарок