Войти

Тержинан

Мама мальчика (9 лет) Москва

у меня 13 недель,прописали их от уреаплазмы, я на стену лезу от жжения и боли,мне потом,извините,по маленькому,так больно ходить,что я плачу...а врач при этом говорит,ну потерпи дней 5,это она молочную кислоту со слизистых выедает и лечит таким образом...я не стала,попробовала 2раза-поплакала,почитала отзывы,что эта уреаплазма вообще не лечится и считается нормой...а врач с платной клиники категорически запретила их,мол,действительно влияют на плод!

0
13.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

мне тоже врач прописала. сначала гексигон, потом тержинан. сейчас я на 20 неделе.

я своему врачу верю))

0
08.12.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Ставила в 16 и 36, с ребенком все хорошо. А гадостей про любой препарат в интернете куча. У меня например в эту беременность с пимафуцина кровить начало, а считается самый подходящий для беременных.

0
08.12.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

а зачем? от молочницы? она у всех есть. вообще я помню раньше и тержинан и клотримазол прям плохо было от них. и ничего не менялось. только в худшую сторону.

0
09.12.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Мазок не информативен, надо бакпасев сдать. Я тержинан курса 3-4 мтавила за беременность

0
08.12.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

я недель с 12 курс провставляла 10 дней. эффект есть

0
08.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Актау

Ставьте спокойно)

0
08.12.2016
Владивосток

Спасибо)

0
08.12.2016
Мама пятерых (от 1 год до 11 лет) Красноярск

Я ставила с 20 недели. Мне помог.

0
08.12.2016
Москва

Ставила, все ок

0
08.12.2016
Шеллак - ЗА или ПРОТИВ? Болезнь до задержки

Похожие записи