Девочки, милые! Мы родились! 12.12.2016 путём ЭКС в 00:15 на свет появился еще один сладкий маленький малыш! Знакомьтесь, Михаил Артёмович! 3190 гр и 55 см. Родила за 6 часов. Я родилась вместе с ним! Это счастье! Дорогие, всем легкой беременности, легких родов и здоровых малышей!
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя
Тверь
МЫ РОДИЛИСЬ!
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Поздравляю!!!! Дата какая красивая получилась))) А почему КС? Вроде так хорошо у Вас все начиналось???
0
12.12.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Тверь
Да, открытие за 4 часа было и 2 часа потуги. Схватки короткие были, но сильные. Не могла вытужить крошку
0
12.12.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Москва
Поздравляем.Напишите,потом,как роды проходили.
0
12.12.2016
Ответить
Мама двоих (20 лет, 9 лет)
Черкассы
Поздравляю с сыночком. Растите здоровенькими и счастливыми😊😊😊💓💓💓
0
12.12.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Мальмё
Прекрасная новость!!!!! Поздравляем!!!!!!!Счастья вам!!!!!
0
12.12.2016
Ответить
Мама троих (9 лет, 8 лет, 8 лет)
Нижний Новгород
Привет новому жителю Земли) Как здорово узнавать о хорошем!
0
12.12.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: