Войти

Дырявая голова

Ирина
Владик, 17 лет 11 месяцевЯрослав, 8 лет 9 месяцев Краснодар

Недавно попалась инфа, что ждущие мальчиков остаются в более адекватном состоянии и менее подвержены всяким "заскокам")) у кого как было? У меня первый мальчик был. Всю беременность была в адеквате.

0
17.02.2017
Ивица
Яромир, 12 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 1 месяц Берлин

А я в прошлую беременность потеряла банковскую карту, папку с анализами и узи (это уже в приёмной роддома, не нашла!), забыла код домофона и не совсем в адеквате была. Так что мне не помогло, что была беременна мальчиком))

0
17.02.2017
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Я тупила серьезно. Один раз в ТЦ с мужем были, спрашиваю его, где туалет. Он начал объяснять, но потом вздохнул: "Давай я лучше с тобой схожу. А то ведь обратно не дойдешь".

0
18.02.2017
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

У меня всегда была идеальная, память. В первую беременность она сильно пострадала, с родами не прошло, иногда очень тупила и забывала элементарное. После вторых родов вообще капец, муж говорит, всю память дочкам раздала ))

0
16.02.2017
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

О важных вещах просите напоминать небеременных людей (мужа, маму, подругу), ставьте напоминалки на телефон. А неважные это ж мелочи)

0
17.02.2017

Прогестероновый идеотизм😂У меня муж думал сначала что я прикалываюсь, но когда лично увидел как мытые ложки я положила в холодильник, понял что ездить сдавать мочу без мочи это еще ничего😂

0
17.02.2017
Маргарита
Ессентуки

Я всё записываю и ещё фоткаю на телефон. Уже смирилась) машину не вожу - рассеяная. Я так понимаю, пройдет после родов только.

0
17.02.2017
Совунья
Тин-тина, 16 лет 7 месяцевЛеля, 10 лет 2 месяца Москва

Это говорит о хорошем протекании б ))) ничего не надо делать... ну как... не водить машину, не решать сложных задач ;)

0
16.02.2017
Юленька
Лёвушка, 10 лет 9 месяцев Краснодар

Ох, как я вас понимаю)) от всех карт пин коды забыла, перепутала... В общем жесть какая-то))

0
16.02.2017

Я один раз во время беременности зашла в лифт и не знала какую кнопку нажать. Этаж забыла.

0
17.02.2017
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Туплю периодами))И забываю про это волноваться))

0
17.02.2017
Elenkababy
Михаил, 9 лет 3 месяцаАлександр, 6 лет 11 месяцев Люберцы

Не уверена,но думаю,что мне помогает оставаться в трезвой памяти приём йодомарина))

0
16.02.2017

У меня тоже беременное слабоумие, надеюсь, пройдет!!!!)

0
16.02.2017
Марина
Принцесса, 18 лет 2 месяцаОзорник-помощник, 15 летМалышок, 10 лет 6 месяцевМальчиш, 23 года 5 месяцевкрошечка, 9 лет 1 месяц Москва

Ничего не делать, надеяться на лучшее - потом пройдёт ))))))

0
16.02.2017
Как вы готовились к родам? неспокойно

Похожие записи