Делаем фигуру к лету))
Девочки, хочу взять себя в руки с этой Б и попробовать систему минус 60. А то в гв я точно не скину! Кто тоже хочет? Давайте дружить в этом нелегком деле!
Случайно удалила пост) был коммент. Мой набор веса в беременность должен быть до 7 кг) с учетом того что сейчас лишних 15🙈. Ребетенок возьмёт своё так или иначе, а оставшееся нам потом таскать)
Это не диета! Это система здороворого питания в котором можно все, но по правилам. Тоже раньше думала о том что это такие глубости беременным думать о таком. Но это здоровье! И чтоб я не делала на гв я не скину, пробовала все что можно! ( кормлю я долго) И за тремя шилопопами гораздо комфортнее бегать до 60 кг))