Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 22 неделя Челябинск

Львенок и Петух

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Новокуйбышевск

Сама львицу рожу.
Насчет петуха не знаю.
Но у львов тяжелый характер, они любят себя, любят, чтоб ими восхищались. Добиваются целей любой ценой, поэтому успешны и обеспечены в жизни.
Обидчивы.Тяжело воспринимают критику, считают себя во всем самыми лучшими.

Все противные качества относятся к окружающим, противоположному полу, но к родителям они всегда почтивы и уважительны.
Говорю и по гороскопу, и по опыту, много львов в окружении.
Если же получится дева,как я, то это романтичная натура, ужасный педант, дотошный, чистюля, все должно быть по полочкам, по линеечке, все анализирует, прежде чем принять решение, легко дается учеба, сознательный и самостоятельный с детства.Но нужно разговаривать, чтоб знать, что на душе, потому что проблемы не рассказывает, все хочет сам решить.
По любому вопросу имеет свое мнение, хорошо знает свои недостатки, не любят, когда учат жить.
0
08.04.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Я лев правда не петух)))) была чудо а не ребенок вот повзрослела стала чудить.... Но так, наверное у всех)))) 😂😂😂😂

0
20.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

ой Танюш, пост уже не актуален)))

дева у нас скорее всего будет. думала в 38 сделают ПКС, а меня в 39 только госпитализировать собираются, а кесарить неизвестно когда)

Бурундучку твоему смотрю уже полгодика скоро!! быстро время пробежало.. как назвали?

0
20.08.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

А время да летит.... Назвали Денисом. Вы с именем определились?)

0
21.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

У нас Артемий Андреевич будет

0
21.08.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

точно львенок? у меня тоже 20 неделька но я жду деву)

0
07.04.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

мне срок 31 августа ставят, но у будет ПКС, недель в 38-39 не позже. расчитываю с 18 по 24 августа

0
07.04.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

аа, все ясно

0
07.04.2017
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

24 августа я рождена. дева

0
08.04.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Нижний Новгород

У меня старший брат лев-петух. Такого напыщенного эгоиста еще поискать. Мы при планировании месяц льва пропустили))) Но у нас сейчас граница дева-весы. Я надеюсь на весы....

Написала я, конечно, жутко. На самом деле мы его все любим, но он невыносимо эгоцентричен.

ПС. когда я маме сказала про беременность, она сказала: Слава Богу не Лев Хотя как сын он в детстве не плохой был. Любящий, ласковый,

0
07.04.2017
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Хабаровск

У меня сын 21 августа, как раз в год петуха!) Что сказать... Терпения вам!)))) Потому как это дети, которые уверены в своей правоте, своём превосходстве! Но при этом безусловно с добрым сердцем!

0
07.04.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Тюмень

И я жду льва-петушка)

0
07.04.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет)

Здесь не угадаешь, мне кажется, ведь, что ни год, то исключение. Даже погода из года в год не повторяется, а тут детишки. )

0
07.04.2017
Мама двоих (20 лет, 7 лет), планирую беременность Тольятти

У меня сын лев-петух,добрый и отзывчивый,но упрямый и настырный,пока не добьется своего,не отстанет,и сейчас уже чувствуются командные нотки в голосе.

0
07.04.2017
Мама девочки (8 лет) Борас

Такой каким воспитаете. 21й век на дворе,гороскопы пишут на коленках:))))

0
07.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новороссийск

Тоже жду львенка петуха))))))

0
09.04.2017
Москва

и у меня лев-петух

0
07.04.2017
Шевелюшки со второй Б Как понять, что беременна?

Похожие записи