Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает. У скорой на роды особый телефон или по обычному 03 или 112 звонить? Спасибо!
Девочки! Спасибо большое всем вам за ответы! Теперь буду в курсе...
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает. У скорой на роды особый телефон или по обычному 03 или 112 звонить? Спасибо!
Девочки! Спасибо большое всем вам за ответы! Теперь буду в курсе...
Номер скорой единый для всех случаев.
Повод сообщаете диспетчеру- он(а) его "шифрует" в карте вызова.
103 набираете и приедет обычная скорая. А вот если уже они посчитают, что вам не хватит времени доехать до роддома, то вызовут скорую с акушеркой. Девушка одна так дома родила. Стремительные роды были.
на обменной карте обычно пишут номер телефона. Если не написано звоните 03 или112.там либо приедут либо дадут номер телефона.
Оба правильные, один с городского, другой с сотового. На роды или еще по какой причине, надо диспетчеру сообщить
Я звонила 112, а они уж сами меня на скорую переключили.
112, а дальше информатор скажет, что нажать для скорой.
103 номер экстренной помощи. Там запишут вызов и пришлют машину