Войти

Переделывать ли 1 скрининг?

Лариса
Алиса, 15 лет 10 месяцевАфина на небе, 14 лет 5 месяцевТаисия, 11 лет 1 месяц Балашиха

Правильно говорит гинеколог, зачем Вам повторное УЗИ?

Вы готовы пойти на аборт если будут подозрения что что-то не так???

0
18.05.2017

Я надеюсь что все хорошо,решила не идти на повторное УЗИ!все будет так с божьей помощью)))

0
19.05.2017
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

Что вам даст УЗИ? Не вижу смысла переделывать

0
18.05.2017

Да я уже решила что не пойду)спасибо!буду второе ждать

0
19.05.2017
Моя горошинка и почти 35 неделек . Боль во влагалище..

Похожие записи