Войти

Мое пузико 18 нед.

Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

В меру упитанный :))

У меня примерно такой же, может чуток больше. Так же утром поменьше , к вечеру больше.

0
21.05.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Рязань

Хех, животики)
Мой постепенно становится чуть больше и чуть больше)

0
24.05.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

мне кажется у меня с каждым днем надувается :)))

0
24.05.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Рязань

Я не представляю, какой дальше будет :D

0
24.05.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

такой :)))) это я с первым за неделю до родов.image

0
24.05.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Рязань

Ничесе) Вот это пузико) Что же мне с таким делать то потом) Я с этим как улитка... особенно на диване, когда спим)
Хорошее))

0
24.05.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

да вот с таким только диван-холдильник :))

0
24.05.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Хорошее - аккуратное пузико! ))

Мужа с наступающим!

0
20.05.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Рязань

Странно... на сообщение ответила, а ответа нету :D
Большое спасибо) Своему передала

0
24.05.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Бывает))

0
24.05.2017

У тебя уже полосочки!😊а у меня нифига!😑слегка нижняя виднеется и все... А пузико хорошее😉

0
20.05.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Рязань

Полосочки - ты имеешь в виду, которые синенькие должны быть?) Если их, то это только волосатое пузико) Раньше не было такого А сейчас пузико волосатое, как у папы нашего)) Его это забавляет :D

А это полосочка нужна тебе?:D

0
20.05.2017

Ну она она как признак беременности,что ли😁с ней спокойней😂😂😂😂

0
20.05.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Рязань

аааааа, я возьму на заметку

0
21.05.2017
Пузяка 29 недель и 4 дня

Похожие записи