Долго думала и решалась, но желание меня пересилило 
Моя 18-ая неделя)) Я уж не знаю, большой это или нет пузяко, но какой есть. Утром пузико конечно незначительно меньше, но это буквально на 1-2 часа)

На и мимоходом покажу свой тортик, сегодня пекла. У любимого завтра день рождение ^^

Мое пузико 18 нед.
В меру упитанный :))
У меня примерно такой же, может чуток больше. Так же утром поменьше , к вечеру больше.
Хех, животики)
Мой постепенно становится чуть больше и чуть больше)
мне кажется у меня с каждым днем надувается :)))
Я не представляю, какой дальше будет :D
такой :)))) это я с первым за неделю до родов.
Ничесе) Вот это пузико) Что же мне с таким делать то потом) Я с этим как улитка... особенно на диване, когда спим)
Хорошее))
да вот с таким только диван-холдильник :))
Хорошее - аккуратное пузико! ))
Мужа с наступающим!
У тебя уже полосочки!😊а у меня нифига!😑слегка нижняя виднеется и все... А пузико хорошее😉
Полосочки - ты имеешь в виду, которые синенькие должны быть?) Если их, то это только волосатое пузико) Раньше не было такого
А сейчас пузико волосатое, как у папы нашего)) Его это забавляет :D
А это полосочка нужна тебе?:D
Ну она она как признак беременности,что ли😁с ней спокойней😂😂😂😂
