Войти

Деликатная проблема😱

Юлия
Дочь, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У беременных постоянно насморк и проблемы с носом, может из-за этого. Думаю, пройдет. А нет, сейчас много средств от храпа, можно избавится при желании, не переживайте.) Я никогда не считала храп чем-то стыдным для женщины, мужчины же храпят, и женщины и дети бывает еще как!,))) вряд ли ваш муж до сих пор думает, что все девочки какают бабочками,)

0
27.05.2017
Лилия
Сынуся, 21 год 8 месяцевДоченька, 8 лет 9 месяцев Москва

Просто меня бесит, когда муж меня толкает))) уже отучила, а он говорит, вот побудь на моем месте))

0
27.05.2017
Юлия
Дочь, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Блин, я тоже толкаю, если заснуть не,могу, но редко. Он храпит только на спине. А вы на боку спите?

0
27.05.2017
Лилия
Сынуся, 21 год 8 месяцевДоченька, 8 лет 9 месяцев Москва

Да, на боку.

А красавец мой храпит в любом положении, кроме правого бока и ещё когда замерзает во сне храпит и кстати, скинул вес и меньше храпеть стал... Капец я его уже изучила вкривь и вкось)))

0
27.05.2017
Юлия
Дочь, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У знакомой муж спит на кухне, потому что жутко храпит. Она говорит и на кухне звук такой, что даже соседям слышно,))) вроде пыталась его как-то пролечить, немного полегче стало.)

0
27.05.2017
Юлия
Алька , 9 лет 6 месяцев Севастополь

Я тоже начала храпеть,после родов прошло,я когда в патологии лежала девочек всех предупредила,что такая беда,мол,будите,если буду мешать,так там вся палата,5 человек храпела))))причём,я самая тихая оказалась)))

0
27.05.2017
Лилия
Сынуся, 21 год 8 месяцевДоченька, 8 лет 9 месяцев Москва

😁

0
27.05.2017
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

классно написали

0
29.05.2017
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

У меня у подруги так - храп оооочень сильный. Двое деток и оба раза так было. После родов проходило в течение месяца. Не волнуйтесь!))

0
27.05.2017
Лилия
Сынуся, 21 год 8 месяцевДоченька, 8 лет 9 месяцев Москва

Да просто бесит просыпаться от собственного храпа)))

0
27.05.2017
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

У нее жесть была - громче моего папы а для меня это всю жизнь было чем-то нереальным)) А я с ней как раз в послеродовом 3 года назад познакомилась, спать не могла я, а она ок))

0
27.05.2017
Нина
Ангелочек Алёшенька, 12 лет 10 месяцевДаниил, 8 лет 10 месяцев Запорожье

Я тоже стала храпеть, прочитала в интернете что нужно подушку по-выше, только так чтоб она не только под головой была а и под лопатками, мне помогло! Муж говорит что перестала храпеть. Правда если ночью сползаю то снова начинаю, но это редко бывает.

0
27.05.2017
Лилия
Сынуся, 21 год 8 месяцевДоченька, 8 лет 9 месяцев Москва

Тоже попробую

0
27.05.2017
Ирина
Лёва, 9 лет Ярославль

Лилия, это нормально))

ой, я лежала в патологии, так это смех) Звуковая атака всю ночь, причем не только храп слышится))
0
28.05.2017

Дите давит на диафрагму, лягте повыше/ Я тоже стала похрапывать)))) ничего, родите перестанете

0
27.05.2017
Лилия
Сынуся, 21 год 8 месяцевДоченька, 8 лет 9 месяцев Москва

Спасибо за совет, попробую, ведь я действительно люблю спать на маленькой подушке.

0
27.05.2017
Алла
Олеся, 22 года 10 месяцевКонстантин, 9 лет Мурманск

Тоже храпеть начала, сама себя бужу. Муж ржет) Причем храплю на выдохе, а не на вдохе. Думаю, все пройдет после родов.

0
29.05.2017
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Очень надеюсь,что после родов это пройдет!!!Тоже начала храпет,просыпаюсь сама и мужу спать не даю,а он у меня не храпит вообще))Говорит,привыкаем спать вполглаза к рождению ребенка))

0
29.05.2017
Gia
Долгожданная радость, 9 лет Санкт-Петербург

Со мной тоже случается🙈 Но у меня из-за ринита беременных. Если обостряется насморк, перед сном промываю нос аквамарисом и сплю тихо и спокойно)

0
27.05.2017
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Такая же беда(((начала храпеть засыпая в любом положении...очень надеюсь,что после родов этот кошмар закончится...

0
27.05.2017
Marlett
Оля, 8 лет 10 месяцев Тольятти

муж тоже говорит, что храпеть начала)) я не верила))

0
27.05.2017
Узбагоин Шугаринг (впервые) во время беременности

Похожие записи