Одеялко и уголок) 
Все таки кроме костюмчика надо ещё завернуть лялю
А потом в кроватку буду использовать..пододеяльник надену)
Одеялко и уголок) 
Все таки кроме костюмчика надо ещё завернуть лялю
А потом в кроватку буду использовать..пододеяльник надену)
По такому конверту в роддоме легко определить у какой девочки два старших брата ;)))))
А почему?)))))))
В такой конверт заворачивают мечту... :)))))
Ой и правда))
Самой себе если честно не вериться, что дочка родится)))
Так уже к мальчишескому всему привыкла. ..
Красота) Бант здоровый, но красиво! Девочка же)