Войти
Мама двоих (15 лет, 12 лет), жду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

Ещё докупила...

Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

По такому конверту в роддоме легко определить у какой девочки два старших брата ;)))))

0
20.07.2017
Мама троих (24 года, 21 год, 8 лет) Санкт-Петербург

А почему?)))))))

0
20.07.2017
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

В такой конверт заворачивают мечту... :)))))

0
20.07.2017
Мама троих (24 года, 21 год, 8 лет) Санкт-Петербург

Ой и правда))

Самой себе если честно не вериться, что дочка родится)))

Так уже к мальчишескому всему привыкла. ..

0
20.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

точно точно! тоже самое подумала)))

0
20.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

Красота) Бант здоровый, но красиво! Девочка же)

0
21.07.2017
Мама девочки (23 года) Москва

Очень красивый конверт!!!

0
21.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

Супер! Такой красивый конверт)))

0
20.07.2017
Какой комбез выбрать ноябрьскому малышу? Посоветуйте что для младенца заказать на iherb

Похожие записи