Войти

Химкинским роддом закроют на мойку)

гинекология в химках
Евгения
Настя, 23 года 11 месяцевРома, 10 лет 1 месяц Химки

Раньше из Химок возили в Красногорск, Дедовск .Это по скорой , когда в Химках закрыто.

Почитайте про роддом на Динамо. Бывший 8 , сейчас при 24 гб. Из Химок близко , врачи отличные , детская реанимация на высоте. Далась вам эта Планерная. Конвейер. Тем более, при закрытых Химках, там аншлаг будет.

0
11.08.2017
Истам
Дочь, 18 летСын, 16 лет 6 месяцевДоча, 8 лет 9 месяцев Химки

Спасибо, прочту отзывы про этот роддом

0
11.08.2017
Евгения
Настя, 23 года 11 месяцевРома, 10 лет 1 месяц Химки

Спрашивайте ,если что))) Я там в прошлом году рожала. И 15лет назад.

0
11.08.2017
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

Со схватками и всеми документами вас примут в любом роддоме Москвы. Я сама прописана в МО (Пушкино), в ЖК наблюдаюсь по месту прописки. Рожала вообще на юге Москвы на Севастопольском. В этот раз планирую так же. Приеду на своей машине как и в прошлый раз.

У меня знакомая из Химок рожала на Динамо. Вам правильно советуют, это хороший роддом.
0
13.08.2017
Истам
Дочь, 18 летСын, 16 лет 6 месяцевДоча, 8 лет 9 месяцев Химки

спасибо

0
15.08.2017
Ольга
Артём, 14 лет 11 месяцевНикита, 8 лет 9 месяцев Химки

Скажите пожалуйста, а вы не узнавали кокого числа точно закрывают химкинский роддом?я пыталась узнать в справочной,там сказали что точно не знают!наверно 24 сентября!

0
12.09.2017
Истам
Дочь, 18 летСын, 16 лет 6 месяцевДоча, 8 лет 9 месяцев Химки

Нет, не узнавала, т.к. планирую в Москву поехать

0
12.09.2017
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

со схватками не могут не принять

0
11.08.2017
Истам
Дочь, 18 летСын, 16 лет 6 месяцевДоча, 8 лет 9 месяцев Химки

почему? , в каких случаях примут? что им лучше сказать чтобы сразу приняли)

0
11.08.2017
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

ну то есть если вы приедете сами уже со схватками, то отправить вас в другой роддом не имеют права, т.к. роды начались уже

если вы со схватками вызовете скорую, то повезут вас туда, где есть места

0
11.08.2017
Истам
Дочь, 18 летСын, 16 лет 6 месяцевДоча, 8 лет 9 месяцев Химки

Прошу прощения, я не правильно вас прочитала 😆

0
11.08.2017
Лидия
Машенька, 13 лет 9 месяцевУльяночка, 8 лет 8 месяцев Химки

Подскажите,а не знаете на сколько?на месяц?

0
11.08.2017
Истам
Дочь, 18 летСын, 16 лет 6 месяцевДоча, 8 лет 9 месяцев Химки

Нет, не знаю, мне кажется можно звонить и у них самих все уточнить

0
11.08.2017
Инна
Кирилл, 9 лет 6 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

Согласна с пред. комментарием. Я звонила в тот роддом, где хотела рожать, не по прописке, мне сказали, приезжайте со схватками, мы вас примем.

0
11.08.2017
Родила! Санкт-Петербург, 2 роддом

Похожие записи