Добрый день, девочки! Помогите, ситуация значит вот какая.., я безработная, муж работает, ждём второго малыша. Вопрос вот в чём, может ли муж быть в отпуске по уходу за ребёнком и ещё работать? Спасибо всем кто поможет советом!
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 23 неделя
Суоярви
Выплаты безработной
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год)
Саратов
Он может работать неполный рабочий день. Например, на час меньше. И при этом получать пособие по уходу за ребенком. Сколько-то процентов от зп. Не все работодатели на это идут. Мы даже не стали пробовать
0
03.09.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Москва
как договорится с начальством. я знаю что моя подруга , будучи в декрете.работала на полставки( по совместительству)
0
04.09.2017
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
Только если вы прйдете работать, он сможет быть в декрете и получать пособие. Работать он может неофициально в этот период
0
03.09.2017
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет)
Москва
Если Вы работать начнете на полную ставку-да
0
03.09.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Москва
Без потери пособия может работать неполный рабочий день
0
03.09.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: