Войти

Девочки кто пил капсулы омега 3 при беременности?

Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон

Значит, меняйте фирму. Далеко не у всех фирм есть такие эффекты. Я пью с айхерба, Jarrow Formulas.

0
25.09.2017

Спасибо...буду думать.

Может стоит сменить..

0
25.09.2017
Оля
Солнышко, 10 лет 5 месяцевСамый прекрасный цветок, 8 лет 3 месяца Антверпен

не понимаю зачем давать деньги за аптечные когда можно включить в пищу жирную рыбу деревенские яйца или семена льна например и масло льняного семени. Если не можете это есть- потерпите пока токсикоз пройдет. Ничего страшного не произойдет. К 16 неделе всё это есть думаю сможете и капсулы пить. А вообще любые препараты даже рыбий жир в капсулах не рекомендуется принимать, чтобы не усугублять токсикоз. Я например первые 3.5 месяца одну растительную пищу могла есть- томат пасту томатный сок и фрукты. Зато рвоты не было. А в первую беременность старалась есть всё- результат токсикоз усиливался. Мясо тоже в первом триместре нежелательно- может серьезно усугубить ситуацию то есть усилить рвоту. Побольше воды пейте. Не нервничайте. Не переживайте о родах о фигуре и так далее. Здоровой и спокойной Вам беременности и малыша.

0
26.09.2017

С третьим ребенком я уже не переживая о фигуре:)))

0
28.09.2017
Оля
Солнышко, 10 лет 5 месяцевСамый прекрасный цветок, 8 лет 3 месяца Антверпен
☺️ ну да а я со второй тоже не переживаю уже. восстановлюсь- хорошо. нет так нет.
0
28.09.2017

Нет, отрыжка от некачественных капсул. Купите омега 3 от солгар, от них такого у меня ни разу не было. А пробовала много разных фирм.

0
25.09.2017

Я думаю качественная просто может мне не подходит..у меня так с железом было.подобрала себе идеальныы

Спасибо!буду думать

0
25.09.2017
Оля
Солнышко, 10 лет 5 месяцевСамый прекрасный цветок, 8 лет 3 месяца Антверпен

просто некачественная продукция и ваш организм сразу почувствовал. А так качество тоже разное может быть. Даже у антибиотиков. Есть поддельные а есть качественные и есть среднего пошиба. То есть не подделка но весьма слабенькие. Это не реклама- просто для сравнения сказала. А так антибиотики ровно как и любые синтетические препараты хорошо бы и вовсе избегать во время беременности. Я избегала пить даже поливитамины, но питанием изобилующим фруктами, ягодами ,овощами как сырыми так и с термообработкой, кашами и так далее выносила и родила здорового ребенка чего и всем желаю. Конечно не навязываю. Хотите- пейте синтетические витамины. Только они почти не усваиваются- то есть печень нагрузили и деньги зря выкинули. Но решать Вам, конечно.

0
26.09.2017

Я покачто перестала их пить..посморим.

Спасибо

0
28.09.2017
Оля
Солнышко, 10 лет 5 месяцевСамый прекрасный цветок, 8 лет 3 месяца Антверпен

самое мудрое решение. можете питание изменить: включить продукты с омега 3 , и пить ничего не надо будет специально. Например в салат добавить чайную ложечку льняного масла или разжевать ложечку две семян льна.

0
28.09.2017
Мамазавр
Дочка, 8 лет 6 месяцев Москва

Я постоянно до беременности и во время нее пью капсулы Омега, но никогда такого эффекта не встречала!) может это еще личный фактор?) Сейчас пью из аптеки витрум кардио омега 3, все ок.

Если прям сильный токсикоз, перестаньте пить омегу, ничего страшного не случится, потом возобновите. Когда у меня был ужасный токсикоз, мне врачи говорили минимизировать кол-во лекарств, витаминов для приема. Пила только фольку и все, как стало лучше начала уже на витамины налегать)

0
25.09.2017

Спасибо.... я попробую совет с холодильником и есл не поможет не буду пить..

У подруги тоже такая реакция была а омегк

0
26.09.2017
Gizli
Соня, 6 лет 10 месяцевТелониус , 2 года 10 месяцев Кишинев

Я решила эту проблему очень просто! У меня на кухне была маленькая жестяная баночка, где раньше хранился ванилин... Я её хорошенько отмыла, просушила и пересыпала в неё капсулы рыбьего жира. Так вот, несмотря на то, что баночку я отмывала- запах ванилина остался и теперь все капсулы пахнут ванилью... И даже когда появляется отрыжка, она на вкус как ваниль, а не как рыба)))

0
27.09.2017

Можно вашу баночку хххххх?:)

0
28.09.2017
Gizli
Соня, 6 лет 10 месяцевТелониус , 2 года 10 месяцев Кишинев

Можно самостоятельно её сделать) Жесть хорошо впитывает запахи, а ванилин просто нереально въедается) пару дней его там подержать и результат гарантирован! Уже 3-4 месяца пополняю её капсулами и эффект всё продолжается)

0
02.10.2017
Мари
Мишель, 8 лет 3 месяцаМари, 4 года 6 месяцевПланирую Дижон

Я пью олигобс гхосес,там 2 капсулы ,один омега 3 , врач сказал перед упртреблении можно поставить в холодильник,чтобы эффекто такого не было,можете попробовать.Удачи

0
25.09.2017

Спасибо большое...а можно там и хранить?

0
26.09.2017
Мари
Мишель, 8 лет 3 месяцаМари, 4 года 6 месяцевПланирую Дижон

Я тот же вопрос дала в аптеке сказали нет , наверно минут 15 до приёма можно , что бы вкуса не было

0
01.10.2017
MomS
Моя радость , 8 лет 6 месяцевМоё счастье, 6 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Пью омега мама, правда, мне эти витамины назначили только в 3 триместре.

Никаких запахов не ощущаю, просто в туалет потом иду))) дополнительный жирок стимулирует кишечник)))

0
26.09.2017
Юляша
Елисей, 15 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Москва

Я пью омегамама, у меня бывает рыбная отрыжка, но не всегда. Я не понимаю почему так. Попробуйте пить омегу во время еды, может не будет такого эффекта.

0
25.09.2017

Стараюсь..буду еще пробовать.если пару дней не выйдет то пару недель не буду пить наверно..

0
25.09.2017
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

Зависит от фирмы. Я пью солгар, после них нет отрыжки. Я бы не пережила:))

0
25.09.2017

Да..наверно именно фирму надо поменять..даже не знаю пока...попробую пару дней с едой прям соединять..а не после еды.может поможет..

0
25.09.2017
Настя
Марьяша, 15 лет 11 месяцевТимофей, 12 лет 3 месяцаГошка, 10 лет Москва

я пила, правда уже в конце беременности, перед родами практически


0
25.09.2017
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

принимала растительные капсулы на основе льняного масла + просто льняное семя ела.

0
27.09.2017
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 8 месяцев Москва

У меня была омега от допельгерц, такого эффекта не заметила

0
25.09.2017
Поленька
Гавриэль, 14 лет 8 месяцевИлай, 8 летАнгел Звездочка , 11 месяцев 1 день Бээр-Шева
Комментарий удален
0
25.09.2017
Оля
Солнышко, 10 лет 5 месяцевСамый прекрасный цветок, 8 лет 3 месяца Антверпен

срок сколько недель?

0
26.09.2017

12я...

0
28.09.2017
Третий малыш...когда почувствовали первые шевелюшки? два вопросика)

Похожие записи