Вопрос..как вы справлялись с запахом рыбы в течении некоторого времени после принятия капсулы(что то типо отрыжки,сори за подробности)..У меня токсикоз со рвотой..нелегко и так.может есть какой то способ убрать этот эффект?
Фирма хорошая.капсулы качественные...
Спасибо.
ну да а я со второй тоже не переживаю уже. восстановлюсь- хорошо. нет так нет.