Войти
Мама девочки (9 лет), жду мальчика, 19 неделя Оренбург

12 недель и первый скрининг

Ой, у меня ребенок все УЗИ проспал, лицо ручками спрятал и не показывает))Пришлось датчиком тормошить, и слева направо и наоборот поворачиваться, 5 минут потратили только на то, чтобы он лицо открыл и носик свой показал) Жаль, что Вам узист безынициативный какой-то попался и заставил Вас два дня переживать... Главное, что все в результате хорошо

0
20.11.2017
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Оренбург

Я и гуляла,и лежала,и переворачивалась с бока на бок но так и не смогла она произвести нужные замеры.Хорошо что есть возможность перепроверить и хорошо что есть более опытные специалисты!

0
20.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я тоже дублировала скрининги, так как время ограничено и если что-то не то - время вспять не повернёшь.

0
21.11.2017
Осталось чуть-чуть... Беременные ждуны)

Похожие записи