Беременность и корпоратив
Работа и учебаДевушки, Добрый день! Я в положении и не знаю говорить директору сейчас или нет? срок совсем маленький (2-3 недели). Просто на работе планируется в конце декабря новогодний корпоратив и нужно будет выписывать! Если отказаться, начнутся допросы почему? как? Все равно заставят!!!если бы не праздник не говорила бы месяца до третьего)))
Как поступить в такой ситуации? Думаю,может сказать, что препарат какой-нибудь принимаю и с алкоголем он не совместим,но тогда спрашивать будут какой))))
На каком сроке вы рассказали начальству?
Дана
Девушки, большое спасибо Всем! Вопрос отпал сам собой!! Корпоратива не будет в этом году! Как же я рада!!!!
15.12.2017
Ответить
Зайцева
Налейте сока в бокал яблочного - будет вам вино, или пусть будет вино и будете делать вид что касаетесь губами и все. а пить сок да воду. никто не следит. а следят только если акцентировать на этом внимание.
14.12.2017
Ответить
Olga Sokolova
Антибиотики принимаете. Да мало ли что. С какой стати они будут спрашивать, что за антибиотики? Совсем бестактные, что ли?
12.12.2017
Ответить
Котёнок
Вы прям описали моб ситуацию. Но у меня минус , коллектив -медики. Поэтому придумала отмаз я за рулем и у меня ребенок один дома. Возможно будет надо срочно уехать. А у нас в городе такси можно ожидать и по пол часа.
12.12.2017
Ответить
Ирина
Вам же насильно вливать не будут? Просто скажите что на завтра у вас запланировано важное мероприятие и надо быть в форме!
12.12.2017
Ответить
СливаЛиловая
Что за бред?! Объяснять, почему не пью- да не хочу.
Или вы работаете на ликеро-водочном заводе и это святая обязанность по должностным инструкциям - пить?
Почему вообще вы должны подобные свои решения как-то объяснять?
12.12.2017
Ответить
Olis.sa
У меня такая же история. ..уже во второй раз)))) с Первой беременностью сказала за пару дней до праздника. пошла в ресторан и со всеми веселилась, только не пила. Было 7 недель где-то. В эту беременность тоже самое. ..только будет 10 недель. )))) Начался токсикоз, так что сидеть нам дома и радоваться за коллег)
11.12.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.