Войти

Что за напасть?

Я вит Д пью,врач выписала. Вроде повеселей себя щущаю. А вообще пью сейчас фемибион 2,до этого витрум пила,омегу3,ну и железо. Че у тебя с гемоглобином? У меня как падает так я все как амеба

0
19.01.2018
Дарина
Зоя, 13 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет Москва

Не знаю. В начале был по верхней границе нормы.,завтра кровь сдам буду смотреееть.

Что то я совсем упустила из виду гемоглобин. И правда может из за него я амебка

0
19.01.2018

У меня вот он зараза никак без таблеток не держится,в 1 триместре упал до 102 потом пропила феррум лек стал 126 бросила пить отпять сполз до 115, сейчас пью железо и надеюсь поднимется,иначе слабость меня одолевает

0
19.01.2018
Дарина
Зоя, 13 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет Москва

Едой не корректируется???

0
20.01.2018

Неа. Да я и не могу столько есть всякой печенки говядины и т.д.

0
20.01.2018
яяя
Москва

витамины пора пить давно!)))

у меня срок на неделю больше,чем у аас и аот где то недели три назад была такая же ситуация....неделю встать не могла!ощущение полного изнеможения,хотя ничего не делала вообще)))

вставпюала и сразу падала:голова кружится,в глазах темнеет... а давление в норме...вот фиг его знает что это такое...а потом одним днем все прошло!

0
19.01.2018
Дарина
Зоя, 13 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет Москва

Ой ну как хорошо что вы написали " а потом раз и прошло одним днём" я буду надеяться что и у меня пройдёт. Витамины начинаю пить.

0
19.01.2018
Яна
Цветочек, 12 лет 10 месяцевЕщё один цветочек, 7 лет 11 месяцев Долгопрудный

Может быть гемоглобин упал.

0
22.01.2018
Дарина
Зоя, 13 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет Москва

Упал но не критично

0
22.01.2018
Тонус!? Анализы или как заставить себя есть мясо

Похожие записи