Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 30 неделя

Увлажнитель воздуха

Мама мальчика (12 лет) Челябинск

у нас такой Увлажнитель Vitek Airo 2!супер!воду используем дестилированную

0
23.02.2018

Мы пользуемся увлажнителем электролюкс йога. Выбирала чтобы был большой бак для воды, чтобы не бегать к нему каждый час, бесшумно работал и не оставлял белого налета. В принципе, все, что я хотела - получила, даже больше.

0
22.02.2018
Ванночка Beaba Camele'o Овальные кроватки Noony cozy

Похожие записи