Вот испытывала,испытывала я страх ездить в положении на машине и произошло вот что.Доехала я до места,поставила машину и потом,когда собиралась ехать обратно-она просто не завелась.В итоге купили аккумулятор новый-всё равно не завелась.Муж тащил на своей машине на тросе.Доехали до дома,а чтобы подъехать к дому надо на пригорок машину протолкнуть.Муж один никак не осилил.Я встала сзади и толкала.Машину вместе закатили на пригорок.Только вот теперь переживаю что теперь будет ,ведь у меня ИЦН. Сижу на таблетках постоянно.Ну вроде не поднимала,а вперёд толкала.
Лучший ответ
12 часов ночи,никого вокруг.Муж впереди за рамы толкал,а я сзади пристроилась.Он даже не понял почему ему легче стало толкать.Я уж потом объяснила что это я сзади подпихнула.
Мой тоже ворчит если я нагибаюсь или приседаю.
Не знаю, не знаю. Сегодня нервы мне изрядно попортил, меня аж колотило. По мне так меньше бы этой показушной гиперопеки, бесит. Его очень устраивает что я сижу в доме целый день ( вернее лежу), у него раздолье, целый день на девок пялится, а раньше за мной следил, шагу не давал ступить без него, а теперь у него руки развязаны, я под присмотром, всегда на глазах если ему это нужно.
Я вот сегодня ещё кое -что поняла.Поняла что когда беременна третьим,то он почувствовал себя более надёжно.Теперь уже и заработки не приносит и не считает это нужным.Теперь-то я в зависимости.Ухмыляется и приговаривает-теперь ты,говорит,как крепостная.Правильно-на работу теперь не возьмут меня.Сделать я ничего не могу.А он теперь что хочет то и будет наворачивать.Тем более когда любви ко мне нет-моё мнение ему просто не интересно.Я даже не знаю как мне теперь.Порой просто сижу и плачу.Такой беззащитной и ненужной себя чувствую.Только дети мои маленькие поддерживают.Они пока стараются мне угодить.
Можешь себе представить, я не могу выдавить слёзы из себя, я когда плачу это уже что то значит страшное произошло ( не обратимое ), в последний раз плакала когда мне отказались делать операцию и отправили домой ждать аборт ( в прямом смысле. Доктора так прямо и сказали ), с Божьей помощью пока беременна. В последнее время меня не покидают мысли о разводе, вынужденная мера. Понимания и любви я не чувствую, вот уже неделю даже не спим на одной кровати, да и не говорим по существу, только обычные фразы, по типу: ты поела? На когда ты записана к врачу?
Его даже ребёнок не интересует, руку никогда не приложит к животу, не заговорит с малышом ( а ведь у него это первый ребёнок). Страшно жить с таким человеком. Я себя перестала ощущать симпатичной, любимой женщиной. Я просто временный дом для его ребёнка.
Я уже давно ощущаю в душе такой холод.Он равнодушен ко мне.Теперь наверное уже и я равнодушна.Раньше я тоже уже переставала обижаться и плакать,а сейчас вот плачу-гормоны своё берут.Про запись к врачу мой особо не интересуется.Его больше волнует его работа и еда.Ты пишешь руку не приложит к животу,хорошо что хоть кулаком не приложит.Мой первый муж хотел кулаком приложить.На счёт любимой женщины-да я забыла ,меня давно никто не замечает.Ну просто есть я и всё.Только я всё -же запуталась про какую беременность с ИЦН ты описываешь на своей страничке.
Мой первый муж не брезговал меня периодически дубасить, после третьего раза я больше не простила и перестала верить в то что он ( как он обещал) больше не будет.
Моя нынешняя беременность с ИЦН. Завтра иду к врачу. Плановый осмотр. Давай в личных сообщениях переписываться? А то весь интернет будет читать о нашей жизни.
А мой только раздражается на всё.Считает что беременная должна пахать на уровне с мужиком.Постоянно ему объясняю что быть беременной и рожать труд не из лёгких.Но у нас понимания нет и я думаю что не будет никакого понимания.Просто надо быть вместе ради детей,ради семьи.Чувство любви для нас чуждо.Ему всё равно где я и что со мной.Я правда за него всё-таки переживаю.Нет любви,нет ласки,нет понимания.Он чёрствый и равнодушный.Ему важно только чтобы поесть было что и всё.
Очень не приятная ситуация у вас сложилась. Но и в моей семье не всё гладко. Бывает такие скандалы !!!!!!!!! Хорошо что соседи не понимают о чем мы орем, но по интонации думаю догадываются. Иногда даже проскакивает мысль о разводе.
Я тоже беременная толкала машину когда она застряла в ледяной каше, на маленьком сроке, все ок, не переживайте. Но больше так не делайте! Я тоже помню сильно переживала.
Да уж постараюсь вообще не выезжать больше,не то чтобы толкать.Хватит этих переживаний.
Сходите на УЗИ гляньте шейку, а лучше на осмотр и больше так не делайте.
У нас в городишке,я живу не в самой Пензе,так получилось что все узисты куда-то скрылись.Кто лечиться,кто учиться уехал.Так что срочно узи и не сделаешь,придётся скрининга ждать.
Ну вы даете. А мужика какого-нибудь за долю малую не попросить было? Мой муж бы мне не дал толкать, даже без ИЦН. Он мне даже за упавшим нагибаться не позволяет...