Декрет
Декрет и отпускДевочки,расскажите чем себя занять в декрете и в отпуске перед ним? Я и так почти всю беременность просидела дома за свой счет. И вот у меня отпуск,а за ним декрет. Я как поняла сколько у меня времени свободного,так и не знаю куда его столько тратить)))
Катерина
эх, а мне 24 часов в сутки не хватает, хочется и пошить, повышивать, повязать, поспать, на гитаре начала учиться играть, да времени нет
12.03.2018
Ответить
Марьям Дважды мама
Я бы занялась приготовлениями к встрече с малышом: покупки мебели, одежды на выписку себе и малышке, возможно ремонт комнаты в которой будет находиться малыш и ты. Сейчас самое время. Я занималась всем этим на более позднем сроке так как лежала на сохранении до 34 недель, и мне было уже тяжеловато ходить по магазинам. Если ты себя хорошо чувствуешь то займись этим сейчас.
12.03.2018
Ответить
Настя
Пока можете, ходите по магазинам и обустраивайте все для малыша. Лично мне было совсем невозможно все это делать на 8-9 месяце.
12.03.2018
Ответить
Яна
Я картину по номерам рисовала, пазл из 1000 элементов собирала, смотрела сериальчики.
12.03.2018
Ответить
Xterna
ну это только сейчас. недели до 34 наверное если худая. потом вообще тяжело даже ходить. но смотря какой вес набора и собтсвенный, конечно, но все равно тяжело - отеки, изжога.
не знаю. гулять просто. гулять по магазинам. наслаждаться жизнью пока. потом уже не получится.
12.03.2018
Ответить