Девчуськи приветик
А кто чем пользовался во время беременности ?
Я люблю скраб во время душа, крем после душа и всякие штучки, маски для лица...
Тело у меня дико сушит, невозможно просто.. Поэтому без уважения на тело ни как..
А что можно или нельзя для волос ? Ногтей ?
А можно ли ?
Поделитесь своим опытом...