Войти

Крема, маски, и т.д... А можно ли ?

Ой, да можно всё, конечно)) Вы же не во внутрь принимаете их :) а через кожу там не такое уж и большое колличество впитывается (плюс защита плацентой), чтобы отказывать себе понежиться под душем с гемем, после накрасить ногти, и сделать масочку! Во время беременности надо чувствовать себя любимой, красивой и ухоженной!))

0
25.03.2018
Катюша
Анатолий, 7 лет 11 месяцев Электросталь

Спасибо 😘😘

0
25.03.2018
Lika
Яблочко Осеннее, 7 лет 8 месяцев Москва

Да в принципе кроме кремов с ретинолом и гидрохиноном (но это спец средства, просто так их не купишь) все можно из домашнего ухода. И лак для ногтей аккуратно с проветриванием, и шеллак, почему нет)

0
23.03.2018
Катюша
Анатолий, 7 лет 11 месяцев Электросталь

Спасибо 😘

0
23.03.2018
Дина
Новосибирск

Поддержу про ретинол - его нельзя. Остальное можно, почему нет-то)) Сама с молочка для тела перешла на масло, тоже кожа сохнет.

0
23.03.2018
Катюша
Анатолий, 7 лет 11 месяцев Электросталь

Ооо у меня дикая проблемы с кожей.. Так сушит после душа это ппц.. До психа прям..

Поэтому я без молочка ни как..
Спасибо
0
23.03.2018
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас
Комментарий удален
0
24.03.2018
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Можно и даже нужно пользоваться любым увлажнением! На сухой коже легче появляются растяжки.

0
23.03.2018
Катюша
Анатолий, 7 лет 11 месяцев Электросталь

Спасибо

0
23.03.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Исключила кислотный уход и лаки для ногтей с формальдегидом

0
23.03.2018
Катюша
Анатолий, 7 лет 11 месяцев Электросталь

Спасибо

0
23.03.2018
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Да все что угодно можно, крема с витамином а только уберите)

0
23.03.2018
Катюша
Анатолий, 7 лет 11 месяцев Электросталь

Спасибо

0
23.03.2018

Ничего не меняла во время беременности, тем же пользовалась и тоже и делала)

0
23.03.2018
Катюша
Анатолий, 7 лет 11 месяцев Электросталь

Спасибо

0
23.03.2018
Дарья
Георгий, 11 лет 2 месяцаИоанн, 9 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцевМария, 6 лет 3 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

Не заморачивалась беременностью и жила привычной жизнью с привычными процедурами.

0
23.03.2018
Катюша
Анатолий, 7 лет 11 месяцев Электросталь

Просто мне муж и мама постоянно говорят... А это все можно ли ?

А точно ? А и не знаю..

Вот и написала постик

0
23.03.2018
Перелеты на очень раннем сроке. Про работу

Похожие записи