Войти
жду мальчика, 25 неделя Балашиха

Кто когда делал фотосессии?

Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

С первым сыном фотографировалась в 32-33 недели - Идеально!!!

Со вторым сыном дотянули до 36 недели.... Очень тяжело фотосессия далась :/

0
28.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Балашиха

Какие нереальные фотографии у вас!

0
29.04.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Спасибо! Фотограф - мастер своего дела 😍

0
30.04.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Челябинск

в 34-35 с сыном и в 37 с дочкой в 22 недели делала но фото не сохранилось-там почти не видно живот было..так что около28-33недель..потом трудно

0
28.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Балашиха

Очень очень красивые фото! 😍 Как мадонна на полотнах💓

0
28.04.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я делала в 34 недели, ровно неделю назад) но фотки ещё не получила к сожалению. Считаю нормальный срок, тк у меня живот и так небольшой, раньше было бы не так колоритно) но и позже тоже наверно тяжеловато, учитывая что у нас это часа три заняло неспеша.

0
28.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Балашиха

Здорово! Покажите потом 🙏😍

0
28.04.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Выложу похвастаюсь))) на след неделе должны скинуть

0
28.04.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

позднее 30 недель считаю,что не стоит ,там уже женщина глубоко беременная,с отеками и огромным животом,смотрится не так аккуратно и красиво,как месяцев в 7.(пысы сужу по себе)

0
28.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Балашиха

Все кажется "модно ещё подождать, ну ещё и ещё" ан-нет, оказывается! Пора думать))

0
28.04.2018
Мама троих (18 лет, 28 лет, 8 лет) Бийск

Я думаю, надо смотреть по ситуации😉Если животик быстро растет, то и не тяните), а если аккуратненький и совсем маленький, то можно и в 35 спокойно идти😊У меня сейчас 33 и живот большой, тоже дотянула( Теперь думаю, идти или уже не стоит😛

0
28.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

В 29 недель. До этого был живот маловат. 28-29-самое то! Сейчас вот 33, так тут уже не до фотосессии, тяжело

0
28.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Балашиха

Ещё немного выжду и вперёд 😁☺️

0
28.04.2018
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Коломна

Согласна с девочками , до 30 лучше всего, там и вес уже больше) сама ленилась всю беременность , под конец собралась, такая бомбочка была)))

0
28.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Балашиха

Спасибо! Пора значит искать фотографа!)

0
28.04.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Самара

На 36 неделе, но мне легко быдо на больших сроках. У нас получилась беременно-семейная-новогодняя.)

0
30.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Делали в 33+3,раньше не имело смысла живот небольшой,и так боюсь что не очень будет понятно положение😄фоток ещё нет ждём,т.к по сути делали неделю назад,насчёт того что сложно,сложно не было,наоборот время пролетело как 5 минут)сложность была лишь в том чтобы доехать в студию на другой конец Москвы,так как большие расстояния тяжело уже даются)

0
29.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Петропавловск-Камчатский

Делала в 25 недель, очень рада, что не позже - там отеки, вес и сложно физически.

0
28.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Балашиха

Спасибо огромное за ответ) теперь хоть понятно 😁

0
28.04.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 7 лет)

Я делала в прошлую беременность в 28 недель... Раньше - живот был маловат, а позже - второй подбородок появлялся)))

0
30.04.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новокузнецк

Я была на фотосессии в 36 недель, живот небольшой, если бы раньше пошла, то выглядела бы на фотографиях не беременной, а просто располневшей)

0
30.04.2018
Мама девочки (8 лет) Пермь

Мы в 32 недели сделали😊животик есть и не сильно большой! Было легко)

0
01.05.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Сама думаю до 30 недель сделать фотосессию. :)

0
29.04.2018
Мама девочки (8 лет) Казань

Делала на 32 неделе, но можно было и пораньше чуток)

0
28.04.2018
Рязань

У нас фотографы советуют в 28-32 недели делать. Я планирую в 30-31 сделать)))

0
28.04.2018
Как на дрожжах. 15 недель, фото живота, прибавка в весе

Похожие записи