Врачи в жк

Кто знает как лучше.Мою сестру врач отправила домой с приема с высоким давлением,отеками,головной болью.Все признаки гестоза на 37 неделе.Не забыв при этом занизить давление в карте. В тот же день вечером сестра попала по скорой в отделение с преэклампсией.
14.05.2018
Мне кажется таких врачей большинство.Я отходила 8 Б и все 8раз врачихи постоянно выискивали с чем бы меня в больницу положить.
12.05.2018
В первую беременность такая же была, вечно лишние лекарства и сохранения, не беременность , а болезнь ) в эту ни одного назначения, кроме вагинальных таблеток, хотя беременность очень поздняя казалось бы.
09.05.2018
В первую беременность я только и делала что лежала в больницах. Во вторую писала отказы и лепила отмазки. Все равно два раза полежала.
08.05.2018
У меня хоть бы спросил о самочувствии и беспокоит ли что меня?!!! По фик...я уже сама начинаю рассказывать...решила буду молчать теперь, пришла-отметилась и ушла) У меня дажк оказалось, что гемоглабин в нижней границе!благо в этот раз моего не было, пошла к другой, та глянула, что анемия стоит и гемоглобин понижен назначила лекарство...и долго возмущалась, но видимо не хотела подставлять своего коллегу и ругалась на терапевта!)))
07.05.2018
Чуть что и сразу в больницу это у меня с 1 дочкой было, 3 раза лежала с давлением. Со 2 дочкой только отказы писала пачками, с 3 дочкой уже врач более адекватная и всего один отказ ближе к ПДР, но куча направлений на обследования. За то с 4 красота, ходила 1 раз в месяц, меня вела заведующая, такая тетка классная, ни какой паники, просто отмечала все по делу и направляла 1 раз в центр планирования, когда повод был.
06.05.2018
Нет, совсем не везде так. Мне ни разу в прошлую беременность не предлагали лежать, хотя кое какие формальны поводы может и были. А чего там вылеживать, особенно вот при отёках надо больше ходить пешком, а не в больнице валяться. А в эту беременность предлагали лечь, но я отказ написала, пооводу коричневой мазни было
06.05.2018
Она страхуется просто. У нее бумажка есть отказ от госпитализации. Все хотят снять с себя ответственность
05.05.2018
Я попадала только по скорой. Ну и когда на руках было жууутткое ктг (или как его там, сделанное не в срок, и оттого и жуткое - нарушение плацентарного кровотока якобы). А в первую Б прлзала у унитаза и знакомая гинеколог на все мои мольбы отвечала, что не в ее компетенции и ничего сделать не может (а давление реально 70/50 было).
05.05.2018
Ни разу в больницу не направляли - гемоглобин чуть снижен, но врач говорит надо просто на мясо налегать, в первую беременность во вторую половину резко пошел набор веса, ну так врач сказала типа меньше есть надо, ОРВИ перенесла, но врач не увидела в этом трагедии. Все три беременности одни и те же гинеколог и акушерка. Вторую беременность КС плановое было - спросила только, где буду рожать, писать ли направления в местный роддом, но я сказала, что в Москве, поэтому тоже после 38 недель уже не появлялась даже.
05.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ой дайте поною)))) беременность и ревность кота...