Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 20 неделя Орел

Выписка второй малышки в конверте от первой.

Тамбов

А что такого? Выписка - ото всего лишь дорога домой, вы же не переживаете, что дома малышку положите на тот же пледик/пеленку и пр.

У меня соседка по палате выписывается с сыном в конверте с авито, купленном мужем за 20 минут до выписки, так как новый купить забыл (чудеса!), а когда вспомнил (в день выписки), то магазины все были закрыты, дело под новый год было.

0
24.05.2018
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск
каких только суеверий тут не прочитаешь...
Сын выписывался с пледом от дочки. Этот плед, кстати, до сих пор его любимый и засыпает он с ним и успокаивается он тоже в нем. А дочка была к нему равнодушна
0
24.05.2018
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Хабаровск

Лично я не вижу проблемы, и средний и младший в одном и том же конверте выписывались. Он у нас только на выписку, больше не использовали. А в чем суеверие?

0
24.05.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Орел

Я не знаю,есть ли оно.Оказалось что нет.

Просто интересно было а можно ли?

Поэтому и создала этот пост

0
24.05.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

А зачем в принципе узнавать какие есть суеверия (то есть укоренившиеся глупости по сути своей) чтобы потом их придерживаться? Это же не ПДД.

0
24.05.2018
Мама троих (31 год, 24 года, 7 лет) Пенза

Можно конечно, почему нет если так хочется. Единственное почему покупают новое каждому ребёнку это желание, такое же как и платье одно и то же на торжество два раза не хочется одевать. А как же б/у покупают.

0
24.05.2018
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

Я и не знала о таком. Не заморачивалась.

0
24.05.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Орел

Как Вам быть мамой двух дочек?

0
24.05.2018
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

замечательно :)

0
24.05.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

Я бы тоже от старшего надела,но он был жуть какой неудобный!!только поэтому купила новый на молнии.

0
24.05.2018
Мама девочки (7 лет) Мариуполь

А в чем вопрос?) главное, чтобы вам нравился конвертик:)все, больше никаких условий :)

0
24.05.2018
Мама мальчика (9 лет) Симферополь

Мой сынок выписывались в конвертике своего племянника!!! Я вообще не думала о таком))) нет такого суеверия!!!

0
24.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Барнаул

А почему нельзя ема е?Вещи дак донашивать можно,а выписку нельзя,бред.

0
27.05.2018
Москва

Мы донашиваем все от племянницы, что в хорошем состоянии. Очень экономно получается

0
24.05.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Можно. Мне подруга вообще от старшего сына конверт отдала, зелёный). Ленту покупали.

0
24.05.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Нет никаких суеверий.

0
24.05.2018
Салон красоты для беременной А что делать с губами?

Похожие записи